Гость
Статьи
Хочу шоколадный цвет …

Хочу шоколадный цвет волос.

Здравствуйте милые дамы. Я очень хочу шоколадный цвет волос, без ржавости и красноты. Недавно смыла почти черный цвет смывкой эстель, цвет волос был ярко рыжий. Поехала в академию Schwarzkopf, для того что бы окрасили в шоколад. Там меня подсмыли и покрасили якобы в шоколад. В итоге волосы сухие, красно-рыже-зеленые. Подскажите какой краской можно получить желаемый цвет.

Помогите с выбором краски
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это непредсказуемо я раньше Кастингом красила получался красивый шоколадный, а потом вдруг чёрный стал переть попробуйте кастингом там разыне оттенки шоколадного

Помогите с выбором краски
#3
Гость

Это непредсказуемо я раньше Кастингом красила получался красивый шоколадный, а потом вдруг чёрный стал переть попробуйте кастингом там разыне оттенки шоколадного

Ваш текст

Та же ситуация, красилась проф. краской темный каштан, и полностью ушла в черный.

#4

я garnier colore naturels шоколад пользовалась.первые дни цвет с красноватым оттенком,потом немного смывается и выглядит натуральнее.на моих русых цвет не сильно тёмный.

Помогите с выбором краски
#5
Гость

цвет свежего ***

Ваш текст

Предлогаете каждое утро мазать волосы говном?

Помогите с выбором краски
#6
balletshoe

я garnier colore naturels шоколад пользовалась.первые дни цвет с красноватым оттенком,потом немного смывается и выглядит натуральнее.на моих русых цвет не сильно тёмный.

Ваш текст

Эта краска http://www.dodivana.by/images/thumbs/0026704.jpeg

Гость
#7

Я красилась краской Diadem получился отличный шоколадный цвет.

Гость
#8
Помогите с выбором краски

Ваш текст

Та же ситуация, красилась проф. краской темный каштан, и полностью ушла в черный.

тёмный каштан всё же темнее, чем шоколад, я красилась Морозным каштаном был, как тёмный шоколад, а ещё у Полетт была линейка ,все цвета шли с золотистым оттенком, вот от неё был такой классный цвет,но почему то эта линия несколько лет, как исчезла или изредка вижу только для светлых волос Сама хочу вернуть шоколадный, но парикмахерским не доверяю, мне всё в какой-то погано рыжеватый оттенок уходило

Помогите с выбором краски
#9
Гость

Помогите с выбором краски

Ваш текст Та же ситуация, красилась проф. краской темный каштан, и полностью ушла в черный.

тёмный каштан всё же темнее, чем шоколад, я красилась Морозным каштаном был, как тёмный шоколад, а ещё у Полетт была линейка ,все цвета шли с золотистым оттенком, вот от неё был такой классный цвет,но почему то эта линия несколько лет, как исчезла или изредка вижу только для светлых волос Сама хочу вернуть шоколадный, но парикмахерским не доверяю, мне всё в какой-то погано рыжеватый оттенок уходило

Ваш текст

Та же ситуация, я столько консультируюсь и все не то. не получается сделать хороший коричневый цвет. Казалось бы, а вот не получается.

#10
Помогите с выбором краски

Ваш текст

Эта краска http://www.dodivana.by/images/thumbs/0026704.jpeg

нет.6.25

гостьюшка
#11

а от смывки эстель волосы не испортились?

Помогите с выбором краски
#12

нет, волосы были шикарные, 6 смывок за 2 дня. А вот в академии смывали порошком, от порошка тусклые и сухие стали. Но пользуюсь маслом и макси делаю, сейчас уже лучше, только цвет ужасный.

Гость
#13

я недавно покрасилась: цвет темный шоколад, без красно-рыжих оттенков. красивый, мне нравится. краска: КОЛОРИКА (итальянская какая-то), тон 5. красилась в салоне)

Гость
#15

я крашусь лореаль экселенс 7.1

Помогите с выбором краски
#16
Гость

я недавно покрасилась: цвет темный шоколад, без красно-рыжих оттенков. красивый, мне нравится. краска: КОЛОРИКА (итальянская какая-то), тон 5. красилась в салоне)

Вот у меня был темный шоколад, хочеться светлее

#17
Помогите с выбором краски

Вот у меня был темный шоколад, хочеться светлее

Ваш текст

я тоже хочу чуть светлее

#18

http://s006.radikal.ru/i215/1112/02/1cf4ecc451bb.jpg

вот такой хочу1!!

Гость
#19

я покрасилась сама первый раз недавно шварцкопф мусс каштановый шоколад или шоколадный каштан, не помню точно. свой цвет какбэ шоколад, периодически подкрашиваю в свой цвет у мастера, чтобы седину закрасить небольшую. получился темный шоколад. мне на мне не нравится, мастер меня посветлее красила. но цвет сам по себе красивый.

Катерина
#20

Меня после смывки покрасили в салоне краской MATRIX шоколад, 5-ка. Очень красивый цвет получился, красиво переливается, выглядит дорого, волосы вообще не пострадали. А спустя месяц пошла опять на окрашивание (хочу русый), еще чуть осветлили, и аж 2 раза наподряд пришлось краситься (убирали рыжинку после осветления), но волосы такого же качества как и до окрашивания, стали теперь примерно цвета орех, и русым отливает ив то же время золотистый. Мне очень нравится, буду продолжать краситься именно этой краской, по сравнению с бытовой небо и земля! ( это не реклама!!!!!!)

Гость
#21
Otrashivay volosu

http://s006.radikal.ru/i215/1112/02/1cf4ecc451b​b.jpg

вот такой хочу1!!

Красивый цвет,но разве это шоколад? где вы видел шоколад такого цвета?

#22
Гость

Otrashivay volosuhttp://s006.radikal.ru/i215/1112/02/1cf4ecc451b​​b.jpg

вот такой хочу1!!Красивый цвет,но разве это шоколад? где вы видел шоколад такого цвета?

Ваш текст

ну скажите какой это, я такой ищу!!

Маша
#23

Крашусь Велла Колор Тач одна часть 6.71 + две части 7.71 - получается шоколад, без рыжины и красноты, и подходит максимально к моему натур цвету - когда корни отрастают границы не видно. Но цвет не очень яркий и быстро смывается. Но это как раз то, что мне нужно, я люблю естесственные оттенки, полупрозрачные

селянка
#24
Гость

Это непредсказуемо я раньше Кастингом красила получался красивый шоколадный, а потом вдруг чёрный стал переть попробуйте кастингом там разыне оттенки шоколадного

Ваш текст

Во, блин, я тоже крашусь Кастингом Каштан - стала все чернее и чернее, последнее время - просто черная.

#25

у меня почти такая ситуация,долго была черной,сделала смывку колор офф)стала апельсинового цвета как многие((закрасила проф.эстелью.(непомню оттенок)что то медно каштановое(потом постепенно в медно рыжий перешла,тк темнее нехотела ..теперь очень хочется естествееный цвет,шоколад или русый,только не знай возьмет ли на медный что?без рыжины возможно сделать?подскажите кто может((

veronika
#26

Обалденная профессиональная краска Farmacolor светло-каштановый пепельный и средне-каштановый пепельный (5.1, 5.2 если не ошибаюсь). насыщенный каштановый цвет с приятным холодным оттенком. и держится долго (не менее месяца).

Гость
#27

девочки никогда не используйте не профессиональные краски.они на практике всегда дают намного более темный результат( если только вы не на совсем светлые краситесь). шоколад это цвет на уровне 6. уровень 5 и всякие там каштаны это темное+будут уходит в рыжыну и желтизну. Вообще даже в профессиональных красках цвет шоколад у производителя подразумевает добавление немного красных пигментов для насыщенности оттенка.поэтому не надо смотреть на название оттенка.Я добилась идеального шоколада без рыжыны цвета 6.3+7.1.Желательно брать коричново-золотистый и русый пепельный смешивать их (русого меньшее кол-во)и будем вам хороший шоколад более холодный.Или можно выбрать краску с фиолетовым пигментов в составе-она нейтрализует желтизну.Синий рыжину.Но если вы возьмете на свои каштановые волосы,например, краску с синим пигментом, то синий пигмент будет уходить в затемнение.

Гость
#28
Гость

девочки никогда не используйте не профессиональные краски.они на практике всегда дают намного более темный результат( если только вы не на совсем светлые краситесь). шоколад это цвет на уровне 6. уровень 5 и всякие там каштаны это темное+будут уходит в рыжыну и желтизну. Вообще даже в профессиональных красках цвет шоколад у производителя подразумевает добавление немного красных пигментов для насыщенности оттенка.поэтому не надо смотреть на название оттенка.Я добилась идеального шоколада без рыжыны цвета 6.3+7.1.Желательно брать коричново-золотистый и русый пепельный смешивать их (русого меньшее кол-во)и будем вам хороший шоколад более холодный.Или можно выбрать краску с фиолетовым пигментов в составе-она нейтрализует желтизну.Синий рыжину.Но если вы возьмете на свои каштановые волосы,например, краску с синим пигментом, то синий пигмент будет уходить в затемнение.

Аня
#29

Очень красивый шоколад в Kolestone 6/77 и 6/75

Гость
#30

А какую вы использывали краску?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: