Гость
Статьи
Хочу такой цвет …

Хочу такой цвет волос!!!!

Девчата, очень хочу такой цвет волос. http://www.blond.co.il/gallery/23.jpg
Свой наверное на уровне 9 или 10 + мелирование 12.. Чем покраситься, желательно проф.краски

Ирусик
6 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

желательно не просто проф.краски, а у проф.мастера краситься.

Девы, когда же вы поймете, что любое осветление - только в салоне делать! Тем более когда раньше в этот цвет не красились и не знаете, как на ваших волосах ляжет и какую краску брать.

Гость
#2

Похож на Копенгаген из Лореаля или светло-русый пепельный оттуда-же.

Анастасия
#3

Мне кажется, колортач вэлловский вас возьмёт. Сразу не определишь какой именно тон, надо с палитрой подбирать.

К парикмахерам некоторые не ходят, потому что изуродуют и бабла немеренно возьмут. Если у автора свои волосы на 9 уровне, то осветление не потребуется

Гость
#4
Анастасия

Мне кажется, колортач вэлловский вас возьмёт. Сразу не определишь какой именно тон, надо с палитрой подбирать.

К парикмахерам некоторые не ходят, потому что изуродуют и бабла немеренно возьмут. Если у автора свои волосы на 9 уровне, то осветление не потребуется

Полностью согласна!

Лика
#5
Анастасия

Мне кажется, колортач вэлловский вас возьмёт. Сразу не определишь какой именно тон, надо с палитрой подбирать.

К парикмахерам некоторые не ходят, потому что изуродуют и бабла немеренно возьмут. Если у автора свои волосы на 9 уровне, то осветление не потребуется

если идти не в эконом-забегаловку на углу, то точно НЕ испортят. Уж по крайней мере в разы лучше сделают, чем сама в ванной накрасится.

#6

В салон девчонки, не надо мочалку из себя делать, ведь потом новая тема появится, покрасилась испортила волосы чем восстановить... А по сабжу то краска goldwell, блонды красивые и прокрашивает хорошо, проф краска.