Гость
Статьи
Подскажите хорошо …

Подскажите хорошо очищающий шампунь (для жирных волос)

В последнее время трудно стало отмыть волосы. Подскажите хороший шампунь, чтобы волосы скрепели.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раза 2-3 за одно мытьё помой хозяйственным мыло, потом любой шампунь и бальзам

Гость
#2

Автор,
Подлечить кожу головы,
Убрать шелушения и перхоть,
Тчательно прочистить кожу головы
LION OCT - японский шампунь. Правда, дороговат. Около 700 рублей стоит (Ростов-на-Дону).
Но если не хотите попортить себе волосы нужно иметь хороший бальзам. Тут уже всё индивидуально.

Гость
#3

Я очень люблю косметику из серии Rose of Bulgaria, все средства потрясающе пахнут розой. И как ни странно, шампунь из этой серии моет именно так, до скрипа. Пользуюсь им примерно раз в месяц, а остальное время обычным, мягким.

Гость
#4

Есть глубокий шампунь его применяют раз в месяц попробуйте любой марки он до скрипа а дальше любой дешманский используйте во и все

Гость
#5

Волосы не должны скрипеть. Но мне хорошо промывает шампунь Ирис, который базовый. Добавояю

Гость
#6
Гость

Волосы не должны скрипеть. Но мне хорошо промывает шампунь Ирис, который базовый. Добавояю

*Добавляю в него всякие эфирные масла для волос по капле (бей, корица и проч.)

Гость
#7

Удивительно, но Pantene “очищение и питание для жирных, смешанных волос».
Уже третий раз купила. Хотя до этого пользовалась проф.шампунями разными.

Gala
#8

Вам отлично подойдет Шампунь с пребиотиками для чувствительной кожи головы от Аравии, люблю их энзимный пилинг для кожи головы, здоровая кожа, крепкие и красивые волосы)

Олеся
#9

Псорилом Регулирующий очень нравится шампунь для жирных волос

Лера
#10

Замените обычные шампуни на нейтральные. Они так и называются с нейтральным РН. Еще бы хорошо лечебные средства подключать, к примеру, Нафтадерм, он с нефтью. Нормализует сальность желёз. Я его еще против перхоти использовала

Ирина
#12

Я который раз уже заказываю бессульфатный шампунь № 3 Press Gurwitz. Он как раз идеально подходит жирным волосам и пахнет замечательно. Волосы у меня с ним держатся чистыми как минимум 4 дня точно. В магазине фитомаркет.ру его обычно заказываю, он там часто по хорошей скидке

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: