Гость
Статьи
Выпадение волос...

Выпадение волос...

На 4м месяце ГВ стали очень сильно выпадать волосы.. сейчас длина волос по плечи. Стоит ли делать короткую стрижку или же оставить свою длину?

4 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Конечно же стоит убрать половину длинны, и идти сдавать анализы: витамины, гормоны. Возможно просто банально не хватает кальция или витамина Д. Но вы же хотите сохранить волосы. У меня знакомая потеряла половину волос во время ГВ, оказалось из-за щетовидки. Она с малышом в инвитро ездила. С детками маленькими там само удобно анализы сдавать, быстро и есть пандус для коляски. А еще если у вас есть подписка Газпром бонус(бывший огонь) то по ней хороший процент скидки получается. Если вовремя взяться, все восстановится.

#2
Инга

Конечно же стоит убрать половину длинны, и идти сдавать анализы: витамины, гормоны. Возможно просто банально не хватает кальция или витамина Д. Но вы же хотите сохранить волосы. У меня знакомая потеряла половину волос во время ГВ, оказалось из-за щетовидки. Она с малышом в инвитро ездила. С детками маленькими там само удобно анализы сдавать, быстро и есть пандус для коляски. А еще если у вас есть подписка Газпром бонус(бывший огонь) то по ней хороший процент скидки получается. Если вовремя взяться, все восстановится.

Спасибо за Ваш ответ!

#3

Как говорится " волосы не зубы - отрастут"
Свою длину Вы всегда успеете отрастить)
Экспериментировать самое время)) может и понравитесь себе ещё больше)

Я , как главный засорятель канализации в доме, очень Вас понимаю

#4
Alefftina

Как говорится " волосы не зубы - отрастут"
Свою длину Вы всегда успеете отрастить)
Экспериментировать самое время)) может и понравитесь себе ещё больше)

Я , как главный засорятель канализации в доме, очень Вас понимаю

Спасибо! Выбираю стрижку)