Гость
Статьи
Не идет никакой цвет, …

Не идет никакой цвет, кроме блонда

Хотелось выйти из блонда, покрасилась в светло-русый (8.1), вообще не подошло, еще и возраст сразу +5 лет, темно-русый был, рыжий, каштановый, ничего не идет, только с блондом более менее. Цветотип «Лето»

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже или блонд или свой блестящий молодит живой

Как покрасилась сразу всю красоту потеряла и повзрослела
Именно краска не идет коричневая и типо того

Отращивайте свой,как отрос сразу сказали помолоделп

Гость
#2

Такая же фигня . Еще блонд смотрится нормально только с затемнением корней . Дорого выходит поддерживать блонд в салоне и плюс волосы не могу нормально отрастить уже давно ( как вариант еще подходит 7-8 на основе и частое мелирование с утолщенными прядями рандомно «типо выгоревших волос» но это еще дороже обычно поддержание

Гость
#3
Гость

Такая же фигня . Еще блонд смотрится нормально только с затемнением корней . Дорого выходит поддерживать блонд в салоне и плюс волосы не могу нормально отрастить уже давно ( как вариант еще подходит 7-8 на основе и частое мелирование с утолщенными прядями рандомно «типо выгоревших волос» но это еще дороже обычно поддержание

Делайте кератиновые маски. От них волосы перестают ломаться.

Гость
#4

Мне тоже не нравится другой цвет кроме блонда. Теперь понимаю бзик всех блондинок. Хотя раньше ходила вообще черная, а щас осветлилась и мне нравится. Не хочу ни русый, ни черный, ни шоколад, хотя свой волос почти черный.

#5

Цветотипу лето обычно идут холодные, пепельные оттенки и светлые волосы. Именно они смотрятся благородно при таком цветотипе. А тот же блонд, но золотистого оттенка, может подешевить образ, разве что если у Вас цветотип уходит в какой-нибудь подтип. (Например, к подтипу Светлое Лето подходит как раз такой нейтральный, очень светлый блонд.)

Яна
#6

Блон быстро надоедает, я тоже несколько лет пробовала из него выйти. Парикмахер посоветовала из бытовых красок № 7U Русый в ЭКСЕЛАНС Нюдс (краска для волос безаммиачная), покупала в магазине Впрок по подписке Газпром бонус(бывший огонь), по онлайн заказу еще и скидочка получилась) Цвет после второй покраски четко попадает в картинку и к типажу лето как раз самое оно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: