Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Кто пользуется генеролоном 2%,у вас есть результаты,вы смогли остановить выпадение?Новые волосы выросли?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таким не пользовалась, выпадение остановила пропив витамины и использовав шампунь Реаниматор Лошадиная сила, тоже на основе витаминов группы В, сейчас красивые волосы, без выпадения и ломкости.

Гость
#2

Надо лечить причину. Проверьте ферритин и цинк. Обычно поднятие железа и курс цинка помогают остановить выпадение.

Гость
#3
Гость

Я таким не пользовалась, выпадение остановила пропив витамины и использовав шампунь Реаниматор Лошадиная сила, тоже на основе витаминов группы В, сейчас красивые волосы, без выпадения и ломкости.

И как скоро Вам начал помогать упомянутый "реаниматор"? Два месяца использую, выпадение даже не сократилось.

Дмитрий
#4

Психованная с Лошадиной силой уже приходила?))

Дмитрий
#5
Гость

И как скоро Вам начал помогать упомянутый "реаниматор"? Два месяца использую, выпадение даже не сократилось.

Здесь этот бот появляется в каждой ветке и пишет про эту Лошадиную силу.
Люди пробовали, говорят- *** . Лет 15 в каждой теме про эту Лошадиную силу

Дмитрий
#6
Гость

И как скоро Вам начал помогать упомянутый "реаниматор"? Два месяца использую, выпадение даже не сократилось.

Ещё часто сама с собой беседует под разными номерами, рекламирует🙄

Лариса
#7

Мне выпадение помог Фортедетрим остановить. Уже через пару недель после назначения эффект увидела.

Ленчик
#8

Сдайте анализ и там будет видно, надо ли вам принимать препараты железа (доктор назначит в нужно дозировке), а внешне можно использовать энергетический лосьон в ампулах dewal SMART CARE SKIN PURITY - мне очень помог! Главное использовать, не пропускать.

#9

Мне трихолог выписывал лосьон медавита, он помог хорошо, с анализами единственное у меня все в норме было

Лика
#10

Смотря с чем связано выпадение волос. Причин может быть много. У меня после ковида волосы через три месяца начали выпадать, врач тогда назначил шампунь Нафтадерм. Когда мыла им держала на голове некоторое время, чтобы успел подействовать. Через какое-то время выпадение прекратилось, волосы восстановила.

Гость
#11
Лариса

Мне выпадение помог Фортедетрим остановить. Уже через пару недель после назначения эффект увидела.

ну правильно, при недостатке Д волосы сильно падают.