А каким они шампунем пользуются что они у них выглядят вечно сальными? Если пышная шевелюра на голове, ниже чуть шеи то еще да, смотрится не плохо, а вот патлатые, не очень.
нейтрально как то, больше симпатизирует короткая стрижка :)
Гость
[1436566655]
#4
Нравятся короткие, длинные могут понравится когда чуть выше плеч, типаж а ля сын Рыбина и Сеняуковой или аквамен из фильма
Гость
[3911081422]
#5
Я люблю Любой примитивный становится интереснее и сумасшедшее
Гость
[2079471697]
#6
Да,нравятся длинные до шеи или даже до плеч,но при этом волосы должны быть густые и ухоженные. И подходить к лицу,потому что не всем это идёт. А так да,всегда нравились ,такой типаж романтического мачо.
Гость
[2051645914]
#7
Нравятся длинные, если они ухоженные. У моего мужа красивые густые кучерявые волосы чуть выше плеч, кайфую
Мне нравятся. Я както познакомилась с парнем с прекрасными светло русыми волосами до талии. И все он был хорош, красивый, альфач такой. Просто идеал, эльф. Он пригласил на НГ, я поехала, оказалось у него девушка 😂 ну думаю ладно, пофиг, и тут приходит его друг поздравить с НГ, а друг точно такой же, имя такое же, др в один день с ним, только красивее и волосы платиново русые до талии. И я влюбилась 😁
Ниже плеч, до пояса, короче, просто длинные) мне вот нравится начало, вроде как