Гость
Статьи
Мужчины с длинными …

Мужчины с длинными волосами

Что думаете по поводу мужчин с длинными волосами?
Ниже плеч, до пояса, короче, просто длинные) мне вот нравится начало, вроде как

Фентифлюшшшка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А каким они шампунем пользуются что они у них выглядят вечно сальными?
Если пышная шевелюра на голове, ниже чуть шеи то еще да, смотрится не плохо, а вот патлатые, не очень.

#3

нейтрально как то, больше симпатизирует короткая стрижка :)

Гость
#4

Нравятся короткие, длинные могут понравится когда чуть выше плеч, типаж а ля сын Рыбина и Сеняуковой или аквамен из фильма

Гость
#5

Я люблю
Любой примитивный становится интереснее и сумасшедшее

Гость
#6

Да,нравятся длинные до шеи или даже до плеч,но при этом волосы должны быть густые и ухоженные. И подходить к лицу,потому что не всем это идёт. А так да,всегда нравились ,такой типаж романтического мачо.

Гость
#7

Нравятся длинные, если они ухоженные. У моего мужа красивые густые кучерявые волосы чуть выше плеч, кайфую

#10

Мне нравятся. Я както познакомилась с парнем с прекрасными светло русыми волосами до талии. И все он был хорош, красивый, альфач такой. Просто идеал, эльф. Он пригласил на НГ, я поехала, оказалось у него девушка 😂 ну думаю ладно, пофиг, и тут приходит его друг поздравить с НГ, а друг точно такой же, имя такое же, др в один день с ним, только красивее и волосы платиново русые до талии. И я влюбилась 😁

#15
Фентифлюшшшка

Нифига себе)) может братья?
Я тоже вот познакомилась, блондинистые волосы длинные, не до талии конечно но почти))

Не братья, но похожи, оба Ярославы)) но мой красивее первого 😁

#18

Могу фото показать, но там волосы убраны, надо представить до талии, такая красота просто ужас умереть можно 😂

#20
Фентифлюшшшка

О, давай. Прям интересно стало))

https://postimg.cc/NKLZ6ksg с волосами поищу сейчас

#21

Он когда зашёл, я его не знала ещё, но я сразу его уронила на кровать и поцеловала 😁 не удержалась

#23

Мало того что на лицо ок, ещё и волосы эти, ааа, караул

#27

мне всегда нравились.

#29

С волосами на другом телефоне потом найду

Гость
#32

ой нееееее

Джафар
#36
Вау🐈

https://postimg.cc/NKLZ6ksg с волосами поищу сейчас

Да нуууу, чо за хомяк со стремной бородкой

Гость
#39
Вау🐈

С волосами на другом телефоне потом найду

Не надо искать это чучело, фупля.

Гость
#41

Терпеть не могу.

Гость
#42

Если волосы до плеч чуть ниже и густые, нормально. Длина до талии перебор. Лучше с длинными волосами, чем лысый или слишком коротко стриженный.

Гость
#43

Мне нравятся длинные волосы у мужчин.