Гость
Статьи
Захотела отрастить …

Захотела отрастить волосы

У меня выбритый затылок уже.пол года, захотела отрастить волосы, посоветуйте пожалуйста способы как можно побыстрее их отрастить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мне очень помогло ввести в процесс мытья специальную расческу для волос, если ей массировать корни вместе с шампунем, то в долгосрочной перспективе начинают быстрее расти. на любом маркетплейсе есть, напишите массажер для головы. внешне похожи на расчески для кошечек х)
есть конечно эсвицин и касторовое масло, никотиновая кислота. но насчет первого слышала что он вредный..

Гость
#2

Никотиновая кислота.

#3

Пентовит пить 3 р в день по 2 таблетки - 1месяц
Параллельно ,ампулы втирать в кожу головы - никотиновая кислота .1р в три дня ,таких 14 процедур.(на чистые мокрые волосы)можно поскрабировать коду головы при мытье ,а потом ампулы ..
И так месяц .отрастают.

Отдых 3мес,потом повторять курс

#4
miwxx0

мне очень помогло ввести в процесс мытья специальную расческу для волос, если ей массировать корни вместе с шампунем, то в долгосрочной перспективе начинают быстрее расти. на любом маркетплейсе есть, напишите массажер для головы. внешне похожи на расчески для кошечек х)
есть конечно эсвицин и касторовое масло, никотиновая кислота. но насчет первого слышала что он вредный..

Весь принцип в коже головы ну и внутрь ..
Еще есть способ,делали раньше - теплые маски для корней волос с перцем или горчицей..
Но сушит волосы сильно и нафига ..никотинкой и витаминами пентовит удобнее и чище пользоваться .

Ставьте птичку ,запись.послп каждой процедуры .не будите сбиваться ,сколько нужно еще

Гость
#5

Шампунь могу посоветовать Лошадиная сила реаниматор, он в составе содержит комплекс витаминов группы В, отлично работает на волосах. И выпадение прекращается и новые растут отлично, ускоряет.

Гость
#6
Гость

Шампунь могу посоветовать Лошадиная сила реаниматор, он в составе содержит комплекс витаминов группы В, отлично работает на волосах. И выпадение прекращается и новые растут отлично, ускоряет.

Не ведитесь на рекламный пизздеж. Это полное говвно.

Анна
#7

У меня волосы стали быстрее расти, когда я прописала комплекс витаминов от элемакс Shine, может и вам такой способ подойдёт

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: