Гость
Статьи
Как ОТрастить …

Как ОТрастить ВОЛОСЫ???????

Доброго дня девушки,поделитесь как вы отрастили волосы,и что вам помогло.какие стредства?
Волосы у меня ниже лопаток,мечтаю отрастить волосы по поясницу,не получается кончики секутся и медленно растут!!

елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я забыла дорогу в парикмахерскую, стала пользоваться хной и маслами, и не бегала каждые пять минут с сантиметром, чтоб измерять)))

Гость
#2

а от секущихся кончиков помог спрей глисс кур 7 масел

Сладкая девочка
#3

Остригла кончики планово, буквально сантиметр. Начала питаться более полезной пищей, пить витамины "Перфектил (убойные!!!), делать маски (есть лучшие и любимые проверенные рецепты). Собственно за полгода 10 см! Делайте выводы:)

Сладкая девочка
#4

Кстати, волосы перестала красить)

елена
#5

Стараюсь не сушить и делаю маски увлажняющие,свой плохой цвет волос да и не отрастишь будет не крпсиво

аа
#6

maslo repeynoe!!mne ono pomoglo,ot firmi evalar! massaj s maslom abrikosowoe,ili persikovoe! cherez mesyac uvidete raznicu..

Гость
#8

блин, а у меня сейчас волосы уже длинноваты, перерастают, так сказать, нормы приличия) - ниже зада сантиметров на пять, а резать жалко ужасно...ладно если-бы сеченые-ломаные-линялые, нет, прекрасные тяжелые, блестящие, плотные кончики. вот срезаю раз в неделю по сантиметру скрепя зубами, так жалко

Гость
#9

8* скрИпя, конечно

Гость
#10

Масла: репейное, миндалевое, кокосовое, добавляйте в них эфирные масла в зависимости от того, какой у вас тип (о свойствах эфирных масел ищете в источниках). Ешьте правильную пищу, пейте витамины, отдыхайте хорошо.

#11

Горчичная маска!!!! У меня волосы вообще не расли, а благодаря ей волосы вырасли а год на 25 см!!!

Гость
#13

не крашу, не сушу, на ночь заплетаю косу, и кончики сворачиваю и прячу под резиночку. зимой волосы прячу под одежду. в среднем волос растет в месяц 1 см...вроде как, но я не мерила....у меня кончики сухие, у корней жирнятся. шампунь для сухих питательный с маслами, бальзам не на всю голову, а только с середины волос и до кончиков, саму голову не мажу, бальзам лореаль питающий тающая маска. и после каждого мыться маслом для волос так же от середины волос и до кончиков в косу их влажные и спать. утром, если не просохли, расплетаю и досушиваю в свободном полете. весна/лето/осень распущенные,зимой в косу и под одежду))))))) не знаю кто как я так))))) росли может лет 5 до попы...может побольше я не знаю)))

смурфетта
#14

У меня нет никаких секретов и волосы растут быстро сами по себе.

Эм
#15

красота не в длине, а в ухоженности волос

елена
#16

волосы на корнях жирные кончики сухие,4 года хожу блондинкой,ухаживаю за ними)но желаемой длины не могу отрасти).

крашу волосы щадящими красками

Гость
#17

возможно это предел длины ваших волос и дальше они расти не будут только сечься. А так пользуйтесь маслами,масками для волос,пейте витамины и не пользуйтесь феном, плойкой,утюжком.

Гость
#18

помогло не мыть волосы каждый день, как раньше это делала, не делать всяких народных масок, а я их делала оч много всяких разных и волосы ужасно секлись и поетому не могла отрастить, приходилось обстригать.

Вот стала 2 раза в неделю волосы мыть, не чаще, шампунь+кондиционер либо маска (покупная естессно) и волосы растут и меньше секутся

елена
#19

перешла на аптечные шампуни очень нравится Грин Фарма супер!!!!!!!!!!

Таня
#20

массаж головы, эликсир илоны лунден еще хорошо влияет на рост волос

Аля
#21

Читаю, жесть, и маслами мажь, и то пей, и то не ешь, и косу заплети, и говном помажь, не крась, не суши, не укладывай и в итоге 1 см в месяц! И красоттаааа 1 см в месяц это норма, это не достижение. Я согласна, уход должен быть. Но не до идиотизма то. Щедящие красители, правильно подобранные средства. Сама блондинка, крашу корни раз в 4 недели, иногда в 5. Сушу феном. Утюгами правда не пользуюсь. Уход хороший, на кончики всегда маслице. Иногда делаю масляные маски, бывает. Волосы не секутся, ну в меру, может быть, стриглась 1 мая, сейчас мастера говорят нет надобности стричься. Но можно было б конечно, полезно все ж таки) Длина чуть ниже лопаток. 1 см в месяц. И без гемора.Поэтому, ухаживаем за кончиками и можно еще попробовать пилинг кожи головы солью, говорят, стимулирует рост) Удачи!

Анна
#22

Горчичная маска слышала помогает. но я могу макс 10- 15 мин. выдержать ее. печет ужас. Кто с таким сталкивался ?

елена
#23

моя сестра пользовалась гор.маской у неё перхоть и вообще нельзя эту маску на голову наносить

#24

У меня волосы ниже талии, я их просто не крашу, и растут хорошо и быстро, пользуюсь ещё бесцветной хной, помогает.

Аленка я
#25

от сеченых кончиков помогает супер глисс кус с 7 маслами,как писали выше,супер средство,а еще есть гарньеровское масло в желтом флаконе для гладкости и тоже для концов,лучше чем проф масла(для меня лично),а для роста перцовка наверное,чем с горчицей париться,она не промывается и сушит волосы,если блонд

елена
#26

Никатиновую кислоту кто-нибудь пробовал,говорят что при регулярном втирании в голову волосы растут?

Someone
#27

Много было экспериментов по выбору средств для роста волос. Одно отвечу, автор, не парьтесь, просто пейте витамины откажитесь от утюжка, фена, окраски, укладочных средств. Я много чего перепробовала и поэтому знаю, что от горячих масок как только перестаешь пользоваться, волосы начинают выпадать со страшной силой, как-то не хочется без волос остаться. Я иногда делаю соляной скраб, но это с целью избавления от перхоти, когда появляется. Сама зареклась эксперементировать.

елена
#28

проблема вся в кончиках и волосы не быстро растут

Гость
#29

Горчичные маски и индийские масла для волос. Заказываю из индии. Около 3 см в месяц все вместе дает. Но я так длинно не отращивала.

Юлия Бест
#30

девчата, волосы надо питать как снаружи - делать маски из хны, из репейного масла, луковые маски(запах хоть и не очень, зато эффект отличный). ополаскивать можно отваром лопуха...и конечно пить витамины - тот же перфектил капсулы, для роста волос прям то,что нужно , а дополнительный эффект - волосы еще и укрепляются и ногти тоже)))вот так, у меня волосы отрасли за курс приема см на 7-10, да еще и окрепли и заблестели, ну прям прелесть)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: