Гость
Статьи
Как спасти волосы, …

Как спасти волосы, кроме кератина и стрижки под мальчика, если они секутся по всей длине?

Что можно сделать с сечением по всей длине, кроме стрижки под мальчика и креатина?
Повредились только из-за расчёсывания в мокром виде. Появились заломы. Как можно эту ситуацию исправить? Говорят, что шампуни, маски и прочая лабуда не помогают. Может быть это вранье?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Кремний надо пить ежедневно, и Омегу-3.

В организме человека всего 1 грамм кремния.
И суточная потребность в нём 30 мг.

Из пищи кремний усваивается на 4 %.

Значит, каждый день нужно съедать 7 - 10 граммов рисовых отрубей.
Или овсяных.

Но если это отруби не 100-% ные, а например 25 %-ные,
как на ВБ фирмы О-го..

То таких надо в день съедать не 7 г., а 28.

Омегу-3 тоже полагается от 2 граммов в день есть.
Это не общий вес капсул. А именно содержание в них EPA+DHA

Гость
#3

Сходить в хороший салон, затонировать, подстричь по совету мастера с уклоном на отрастание, пить витамины

Гость
#4

Я смотрела видео доктора берга про то, как сделать так, чтоб волосы были гуще. Там витамины надо купить: 7 наименований. И вот мы с братом купили и пили. Твою мать!!! У меня результат начал!!!!! Появляться только через 22 дня!!!!! Так вот: у меня действительно стали расти новые волосы. А вот у брата нет. Его волосы стали плотными и не стали лезть седые волосы. Это я к тому, что у каждого человека свой организм. А и еще доктор берг говорит: что надо кормить волосы.

Гость
#5

Зачем сразу под мальчика?Можно каскадную,средней длины.

Гость
#6

Не спешите стричься под мальчика сразу. Успокойтесь и дайте им отрасти. С старыми не сделаете ничего, постепенно сострижете. Не сразу!

Мне ооооочень помог именно biotin лайф экстеншн (синий с айхерб или us mall сейчас) - ни от чего волосы, ногти и кожа не были такими шикарными и не росли так быстро!

Связка: biotin (в первый месяц 2 капсулы, потом по одной) + витамин С и омега 3

Купите расчёску тангл тизер для мокрых волос, посмотрите на ютубе видео Кристины Храмойкиной о том как мыть и укладывать голову, чтобы не повреждать волосы.

ВСЁ ЭТО ДЕШЕВЛЕ И СОХРАНЕЕ ДЛЯ НЕРВОВ ЧЕМ НОВЫЕ СТРИЖКИ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ВОЛОСАМИ.

Из минусов: от этого биотина бешено растут волосы не только на голове, но и по телу

#7

Я тоже ужасно мучалась с сечеными волосами, начала пользоваться маслом-суфле Буренка, сейчас потихоньку волосы стали восстанавливаться, сеченые немного состригла. По длине сейчас мягче стали и меньше ломаются

#8

При хорошо подходящим уходе все нормально будет, у меня эти торчуны приглаживаются кремом alterego italy. Хорошо прям напитывают и возьмите кондишку для легкого расчесывания, чтобы так не драть волосы)

Molly
#9

Я конечно не знаю тут случай у вас или нет, но мне однажды порекомендовали универсальное средство для восстановления волос, ногтей и кожи - капельницы БЬЮТИ. Колола их в Refresh clinic на Плотников переулке. Мне лично помогло, реально качество улучшилось. А вы в каком городе?

Юля
#10

Мне понравился комплекс Эвисент пивные дрожжи с серой. Предотвращает ломкость волос. Отличные витамины для кожи, волос и ногтей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: