Гость
Статьи
Сколько вы держите …

Сколько вы держите маску или бальзам на окрашенных волосах?

Вопрос к крашеным. Сколько времени вы держите маску или бальзам на волосах после мытья? С натуральными - мимо #волосы

AbsoluteEVIL
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в инструкции у маски должно быть. По разному. Какие- то 5 минут,какие- то 15. Инструкцию прочитать в лом?

Гость
#5

вы не думали, что это зависит от качества волос и состава маски?

AbsoluteEVIL
#6
Гость

вы не думали, что это зависит от качества волос и состава маски?

мне нужен максимальный эффект от маски

я думаю, что маски друг от друга не особо отличаются, если брать сегмент чуть дороже бюджетного. по моему опыту по крайней мере. у них разные эффекты, но меня интересует максимальный эффект

Гость
#8
AbsoluteEVIL

мне нужен максимальный эффект от маски

я думаю, что маски друг от друга не особо отличаются, если брать сегмент чуть дороже бюджетного. по моему опыту по крайней мере. у них разные эффекты, но меня интересует максимальный эффект

по моему опыту: отличаются. Я раньше брала от бренда, которого уже не в России, держала минуты 2 от силы, она масляная была (мне такую и надо, у меня густые и очень длинные). Пока замену не нашла, все фигня, сколько не держи

Гость
#9

15 минут

Гость
#10
AbsoluteEVIL

мне нужен максимальный эффект от маски

я думаю, что маски друг от друга не особо отличаются, если брать сегмент чуть дороже бюджетного. по моему опыту по крайней мере. у них разные эффекты, но меня интересует максимальный эффект

Значит, читать инструкцию

Гость
#11
Гость

по моему опыту: отличаются. Я раньше брала от бренда, которого уже не в России, держала минуты 2 от силы, она масляная была (мне такую и надо, у меня густые и очень длинные). Пока замену не нашла, все фигня, сколько не держи

Жирные маски быстро краску смывают

Алеся
#12

Я слышала, что держать нужно столько, сколько прописано на упаковке маски или бальзама. Дальше нет смысла.

#14

На каждой маске по разному написано, надо придерживаться способа применения. Goldwell к примеру маски 1 минута. Медавита я покупала 10 минут.

Анна
#15

Держу 8-10 мин. Использую чаще всего ультра регенерирующую у Лошадиной силы. Мне нравится, как она восстанавливает. Бальзамами не пользуюсь. Только шампунь. маски чередую, плюс несмываемый уход. Волосы живые вполне, выглядят хорошо, не секутся

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: