Гость
Статьи
Шампуни, которые …

Шампуни, которые приятно и вкусно пахнут

Привет, девочки)) Посоветуйте шампуни, которые приятно и вкусно пахнут, чтобы запах держался долго

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкусно, или приятно? Или ва именно вкусно, чтоб запах фруктов/ меда?

Гость
#2
Гость

Вкусно, или приятно? Или ва именно вкусно, чтоб запах фруктов/ меда?

Можно и то и другое. Я понюхаю все те, которые посоветуют

#3

Jmella парфюмированные все, с разными ароматами. Из подешевле. Greymy из подороже, дивный запах.

Гость
#4

В любой шампунь можно добавить эфирные масла и волосы реально будут пахнут долго. Я добавляла иланг-иланг с лимоном. Но вариантов масса.

Гость
#5
Гость

В любой шампунь можно добавить эфирные масла и волосы реально будут пахнут долго. Я добавляла иланг-иланг с лимоном. Но вариантов масса.

В ладошку, или во флакон?

Гость
#6
Гость

В ладошку, или во флакон?

Во флакон не надо. И на кожу главное в чистом виде не капать. Лучше смешать порционно в посуде.

Gala
#7

Мне нравится аромат у шампуня Керапластик Аравия лабораториес, аромат весны, чистоты и нежности, и он очень очень густой по консистенции

Гость
#9

Мою голову шампунями из серии Аромакология от L'Occitane, окружающие периодически отмечают, что волосы приятно пахнут.

Гость
#10

Ну у всех вкусы разные, мне нравится как пахнет шампунь с коллагеном и ланолином Лошадиная сила, и волосы с ним красивые, блестящие, лежат ровно и без утюжка.

#11

Я пользуюсь линейкой от ГЛИСС КУР "Драгоценное питание" либо "Жидкий шелк") Они ооочень приятно пахнут духами, и волосы такие приятные на ощуп и здоровые на вид от них

Ксения
#12

Я когда от выпдаения волос пыталась избавиться, мыла голову Селенцином. Помог отлично, а пах идеально для меня. У него был легкий кофейный аромат. На волос надолго не оставался, но я очень кайфовала, пока мыла голову)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: