Гость
Статьи
Отчим моется моим …

Отчим моется моим шампунем

Всем привет! Купила себе недавно новый шампунь, дорогой! стоил 4 тысячи. Живу с мамой и отчимом. Мама просто посмотрела, понюхала, сказала, что шампунь хороший. Прошел уже месяц от покупки и я стала замечать что объём шампуня заметно уменьшается (я мою голову 3 раза в неделю и тщательно слежу за расходом шампуня). За ужином спросила, не пользуется ли кто-то моим шампунем, на что отчим с насмешкой на меня посмотрел и сказал, что моет им НОГИ!! Я в шоке начала говорить, что не надо так делать и что мне обидно. После чего отчим начал ещё больше надо мной смеяться и говорить, что наконец-то на пятках у него больше нет мозолей и что ноги теперь вкусно пахнут. Отчим мой, конечно, юморист, но в этот раз он говорил это очень серьёзно и настойчиво. Девочки, подскажите, что лучше сделать: спрятать шампунь или выгнать отчима из дома? #семья #отчим #шампунь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

НОГИ !!! Ахахахахах 😝 Ой , Не , ну это не смешно конечно ниразу 😑

Cвета
#2

Че-то седня разводки одна тупее другой.
Но эта брехня в любом раскладе займет первое место, кхе-кхе...

Автор
#3
Ранимый

НОГИ !!! Ахахахахах 😝 Ой , Не , ну это не смешно конечно ниразу 😑

Я сначала подумала, что шутит! Но видимо нет 😭

Никто
#4

Почему взрослая баба до сих пор живет с мамкой и отчимом?

Гость
#5

нуашто
волосья на ногах отчима теперь шелковистые
и копыта не воняют

Автор
#6
Никто

Почему взрослая баба до сих пор живет с мамкой и отчимом?

Мне 18, в этом году поступила. Общага ужасная, мама сказала, что могу с ними пару лет пожить, пока свою квартиру не начну снимать

#7
Автор

Я сначала подумала, что шутит! Но видимо нет 😭

и что главное он не моется , а моет НОГИ !!!! Ахахахахах 😝 Ой, не смешно это конечно , согласен 😏 ...НОг... НОГИ!!! пф.пфф....Ахахах Ах Ахахах Ааааа🤣

Гость
#8

Выгнать, конечно, заодно с мамой.

Гость
#9

Вам что ради маминого счастья какого-то шампуня жалко? Да пусть хоть умылится весь, лишь бы не вонял и маму радовал.

Гость
#10

на фига нужен такой шампунь? Сама свали с квартиры, не мешай матери жить

#11

Возьмите с него бабки на новый флакон.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: