Гость
Статьи
Что то странное с …

Что то странное с волосами

после помывки головы я расчесываюсь и на расчёске остаётся просто бесчисленное количество волос, так же они стали жидкими, тогда как буквально до 18 лет на голове была нормальная густота (мне сейчас 18). думаю на антидепрессанты которые я пила полгода и гормональный сбой, всвязи с которым у меня началась депрессия и тревога. а вы как считаете? как восстановить прежнюю густоту, ну или хотя бы остановить безбожное выпадение волос?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не фига таблетки жрать и химией пользоваться.
Есть много факторов, основной - психологический.
Волосы прекратят выпадать, когда в себя придёшь, успокоишься.
И доброго мужчину найди, который всё поймёт...

#2

попробуйте сходить к трихологу. он думаю точно выявит причину и скажет что делать.

..
#3

Густота автор не восстанавливается! Поэтому срочно нужно остановить волосопад,причин уйма я прошла все,начиная от глистов заканчивая витамином д ,которого был ноль, ферритин тоже ноль, сейчас куча всяких трихологов в тырнете и ходить не нужно,прослушайте всех сдайте анализы,и картина будет ясна

#4

Идите к эндокринологу

Непсихолог
#5

пейте много воды + свежие травы + много белка животного происхождения в сутки от 400гр отварного белка типа говядины, баранины, НЕ свинины!, можно грибы разнообразные Лесные, то есть НЕ шампиньоны они пустые по минералам внутри так как искусственно выращенные, а вам нужно Качественное мясо травяного откорма, типа лосятины, баранины, говядины, телятины, конины
+ пить масла растительные типа льняного 1-2стол ложки в день

кроме того волосы не любят ежеденевного мытья
маски для кожи головы делайте на основе глины аппликации они уберут слабые волоски и очистят кожу головы, для стимуляции луковиц Эсвицин сразу берите несколько упаковок и втирайте, массаж луковицам делайте + спорт когда у вас кровь приливает к голове и вы потеете полезно для роста волос + масла на кончики например аргановое масло, маска из яичных желтков и меда тоже хорошо питает волосы по длине. отвар крапивы и хвоща полевого пить как чай и полоскать волосы, проливая несколько раз и на скальп и по длине.

шампунь нужен нейтральный ph короткого срока действия

эффект через полгода

Непсихолог
#6
..

Густота автор не восстанавливается! Поэтому срочно нужно остановить волосопад,причин уйма я прошла все,начиная от глистов заканчивая витамином д ,которого был ноль, ферритин тоже ноль, сейчас куча всяких трихологов в тырнете и ходить не нужно,прослушайте всех сдайте анализы,и картина будет ясна

если луковицы сохранены в структуре кожи головы то они восстанавливаются, но нужно время и маски, которые согревают коу головы ну или спорт, при котором кровь приливает к голове активнее типа быстрой ходьбы, бега на лыжах и тп.

Гость
#7

Это дефецит железа в организме. Принимайте какой-либо препарат железа на постоянной основе и волосы перестанут сыпаться

Гость
#8

втираю в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос Horse force, отлично укрепляет и рост стимулирует, ещё и качество волос лучше становится

Гость
#9
Умнюк

Не фига таблетки жрать и химией пользоваться.
Есть много факторов, основной - психологический.
Волосы прекратят выпадать, когда в себя придёшь, успокоишься.
И доброго мужчину найди, который всё поймёт...

что за *** про мужчину, причем тут это вообще?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: