Гость
Статьи
Народные средства от …

Народные средства от перхоти

Помогут ли народные средства от перхоти? Шампуни, наверное, уже все перепробовала

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К трихологу на прием.
Грамотный врач подберет лечение.

#3

Пробовали сульсену?

Алеся
#4

Лучше взять проверенные, аптечные средства, лечебные шампуни и тд. Плюс, понять, какой тип перхоти у вас. У меня перхоть жирная была, я пользовалась шампунем Берестин. Вот он помог на 100%

Елена
#5
Гость

Кора дуба хорошо помогает. И хорошо действует на волосы. Только, волосы может перекрасить и блондинкам не особо подойдет.

отвар делать?

Елена
#6
Jerk

Пробовали сульсену?

да, не помогает

Елена
#7
Алеся

Лучше взять проверенные, аптечные средства, лечебные шампуни и тд. Плюс, понять, какой тип перхоти у вас. У меня перхоть жирная была, я пользовалась шампунем Берестин. Вот он помог на 100%

Ой, у него, наверное, запах сильный, да?

#8
Елена

да, не помогает

Жаль((( у меня пол жизни перхоть и она помогает как правило за пару приемов.
Сходите к трихологу, расскажите вашу ситуацию

Алеся
#9
Елена

Ой, у него, наверное, запах сильный, да?

Нуу, запах есть конечно, специфический, но, в целом, терпимый. Я использую маску потом, поэтому запах на волосах вообще не заметен. Самое главное от перхоти помогает.

Гость
#10

Себозол или Низорал. Они прекрасно помогают, если у вас, действительно, перхоть, а не лишай или псориаз волосистой части головы.

Гость
#12

что только мужу не покупала и не намешивала от перхоти, всё без толку, пока не купила лечебный шампунь с амикрозолом из серии Лошадиная сила, он микрофлору кожи головы отлично восстанавливает, перхоть больше не появляется

#13
Гость

К трихологу на прием.
Грамотный врач подберет лечение.

Если перхоть жирная, могу порекомендовать шампунь Нафтадерм. Сульсена в начале помогала, потом перестала действовать. Нафтадермом мыла чуть больше месяца, полностью избавилась от перхоти. Уже около года прошло. Сейчас для профилактики мою им раз в месяц.

Тамара
#14

Для меня народные средства, что мертвому припарка. Перхоть была сухая, сыпалась везде, черное вообще не наденешь. Помогает хорошо Псорилом от перхоти. Я брала салициловый шампунь, а вы посмотрите, какой вам больше подойдет из их линейки