Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы

Волосы стали редкими после кератиного выпрямления, как отрасти и вернуть густые волосы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам их сожгли что ли ? 😳 для меня кератиновое выпрямление вообще было спасение когда виски от постоянного блонда поломаны были до неприличия .. сейчас тоже делаю кератинизацию раз в 15-2 месяца «не выпрямление» все отлично .. хоть волосы отросли более менее . Походите на процедуры восстановления , попейте витамины .. но если просто сожгли и ничего более то ждать пока отрастут просто

Гость
#2

попей биотин, белка в пищу побольше, втирай в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос Лошадиная сила, отлично укрепляет и рост стимулирует, ещё и качество волос лучше становится

Лилия
#3

Принимаю сейчас классный витаминно-минеральный комплекс фамвиталь смарт, он просто супер. У меня после зимы сильно выпадали волосы, росли плохо, тусклыми стали.Я много чего пробовала, чтобы вернуть их к жизни, а помог только фамвиталь. С ними волосы стали здоровыми, живыми, блестящими, и плюсом еще получила чистую кожу и крепкие ногти.

Ленчик
#4

У alfaparf milano есть серия REPARATIVE - это серия для восстановления и укрепления волосы, она прям волосы делает заметно более плотными.

Ольга
#5

Мне колорист тоже не советовала делать кератин, но я сделала. Видимо не самая щадящая процедура. Отращивала и возвращала былой объем средствами Селенцин. Они от выпадения хорошо помогают и густоту возвращают

Елена
#6

Добавила бы еще уход путем курса витамин, мне особенно нравится селен+цинк от эвалара, из-за качественного состава, невысокой цены, удобный прием. Волосы крепкие, блестящие, здорово выглядят

Кристина
#7

Пропейте таблетки Селенцин, мне помогают от выпадения и вернуть былую красоту волосам.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: