Гость
Статьи
Изменилось только …

Изменилось только название, но и качество

делитесь отзывами, кто уже пробовал) Сегодня была в магазине и увидела шампунь Сьесс Перезапуск. Захотела взять, но засомневалась, смутило название на русском языке, даже подумала, что подделка какая то. Нашла информацию, что все норм, это новая позиция бренда. Изменилось только название, но и качество, делитесь отзывами, кто уже пробовал))))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не заметила разницы. Но дело в том, что это не какой-то суперволшебный шампунь, так что разницы можно и не заметить. Волосы моет и ладно.

#2

Да, очень непривычно сначала было, но на русском даже прикольнее. Эти изменения совершенно не отразились на качестве.

#3

Пахнет приятно. Волосы после него расчесываются легче. Для сухих волос просто отлично. Для меня оказалась ужасно неудобной крышка, быстро я ее сломала((((

#4

Даже не ожидала если честно такого качества за относительно небольшие деньги. Волосы стали шелковистыми, не путаются, запах приятный, но не слишком навязчивый. Правда расход немаленький, но может это лично у меня так.

#5

Это не подделка и состав внутри хороший))) Считаю, что это один из самых лучших бюджетных шампуней, который действительно помогает восстановить волосы. Попробовала раз у сестры, а потом и себе сразу большой объем приобрела.

Гость
#6

Даже удивительно, как много аферистов зарегилось только ради этого поста и коммента с рекламой шампуня😆 Впрочем, только один, но многоликий)))
Сьесс - гуано, которое не стоит своих денег. Не от хорошей жизни его покупаю. Это для тех, кто вдруг купится на рекламу выше.