Гость
Статьи
Парень срезал мои …

Парень срезал мои волосы пока я спала

Чуть больше полугода назад я начала встречаться с молодым человеком, и не смотря на трудности, сейчас у нас всё хорошо. В конце июля мы сделали паузу в отношениях по моей инициативе (мне нужно было разобраться в своих чувствах) и в конце сентября вновь их возобновили, эта информация для общего контекста. Сейчас же, я с уверенностью могу сказать, что за это время он стал для меня очень важным человеком.
Совсем недавно я пригласила его в гости на традиционный просмотр ужастиков. Во время очередной части "Пилы" я умудрилась заснуть и проснулась только на утро. Всё бы ничего, привычное времяпрепровождение, однако до этого я ни разу не засыпала при нём, спустя какое-то количество времени я обнаружила что пряди на висках стали вдвое короче. Меня это ввело в ступор, я начала нервничать и судорожно искала свои недавние фотографии дабы сравнить, и действительно, пряди были в разы длиннее. Сейчас я совершенно не знаю что мне делать и как на это реагировать.

А. Н.
10 ответов
Последний — Перейти
Репешок Волосистый
#1

Он будет проводить магический ритуал🤣

#2

ну тут либо человек больной, и вам надо от него срочно избавиться, либо он ещё может быть лунатиком, узнайте у него на этот счет

Гость
#3

Хочет, чтобы ты не привлекала других мужиков

Гость
#4

прикольно)))) в следующий раз может и ногти постричь)))))))))))))

Твой Копетан
#5

С паршивой овцы хоть шерсти клок?)

#6

Отрежь ему пиписку

#7

Хотя не факт что он заметит

777
#8

Он епнутый, автор. На волосы кстати очень хорошо делать порчи и привороты, я бы ему больше не доверяла. Прикинь, просыпаешься и половину волос нет

Гость
#9

Поговорить с ним об этом. Спросить прямо, зачем он это сделал.

Гость
#10

Для начала постарайтесь точно понять, обрезали Вам волосы или нет. Может на стрессе Вам такое показалось.
Если же волосы и правда отрезаны, Вам нужно бежать от этого молодого человека, отношения с ним могут быть реально опасны. Не с точки зрения порчи и ритуалов, а с точки зрения его психического здоровья.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: