Гость
Статьи
Парень тиран! Спасите

Парень тиран! Спасите

Помогите пожалуйста. Мне 18 лет, поехала учиться в другой город. Жила с подружкой в однокомнатной квартире, в это время познакомилась с парнем на 6 лет старше меня. Он мне понравился , приносил вкусняшки, звал гулять. Так мы и начали встречаться. Родителям не сообщила об этом. Недавно подруга перешла на заочку и уехала с этого города. Парень заселился ко мне (до этого жил с родителями). Родители очень далеко проживают от меня! Естественно они ко мне не ездят, только в телефоном режиме общаемся, что проживаю с парнем скрываю. Но недавно парень начал проявлять ко мне агрессию и тиранию. Практически никуда не выпускает, начал поднимать руку, вчера задержалась у одногрупницы, писали реферат. Парень дома ждал озлобленный и выпивший. Я зашла, а он мне по щеке ударил кросовком. Я схватила этот кроссовок и типа выбросила в окно, за это он взял меня за волосы и потащил меня через 2 комнаты в кухню и избил. Мне страшно, его агрессия наростает, даже не знаю куда бежать, парень забирает деньги которые высылают родители. Сам делает покупки которые считает нужными. Я очень боюсь. Хочу уйти от него. Вчера сбежала к подруге. Он до вечера мне писал, что бы вернулась иначе он спалит все мои вещи. Позже начал присылать фото, где он пытается повеситься. Я вернулась, просила его по хорошему уйти и оставить меня в покое. Но он избил меня снова. Я др утра просидела в коридоре возле батареи. Очень страшно. Но очень боюсь рассказать это родителям, потому что они меня убьют, что я начала жить с парнем. А во вторых я очень боюсь, что парень нанесёт вред моим родителям. Что делать?? ((( помогите пожалуйста!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полиция

Гость
#2

нужно рассказать родителям, они предпочтут все узнать, а не то, чтобы их дось избивали

Гость
#3
Гость

нужно рассказать родителям, они предпочтут все узнать, а не то, чтобы их дось избивали

дочь

Гость
#4

Квартира чья?Кто хозяин?Если снимаете,то ищите другой вариант,но парню не говорите куда съезжаете.В полицию ещё можете обратиться,хотя бы факт побоев зарегистрировать.

Гость
#5

зайдите на ева ру в том мизогины и там задайте этот вопрос

Гость
#6

Могу ещё такой вариант предложить,договариваетесь с кем то из знакомых,что он сыграет роль сестры или брата,приедет на время к вам пожить и вы намёкнёте своему парню,чтобы освободил территорию,т.к. о нём никто не должен знать,если дело получится,то дальше надо делать ноги,чтобы он вас больше не нашёл.

Гость
#7

Каким образом парень отбирает деньги родителей? У него ваша карта что ли?? Через какие две комнаты он вас протащил за волосы если квартира однокомнатная? Продумывайте разводняки лучше.

Гость
#8

Разводка.
Нормальный человек бы просто вызвал полицию, когда на него подняли руку. А если уж так боитесь проблем с жильем, то можно было предварительно поискать съемную комнату, желательно в квартире с еще девочками или хозяевами, и переехать туда. Ну чтобы он не смог туда заявиться. А в общественном месте он бы вряд ли караулил вас.

Гость
#9

razvodka

Гуля
#10

Повесится - прекрасно, меньше больных, но такие никогда не кончают с собой, к сожалению. Вообще на многие действия такие есть в уголовном кодексе статьи, сесть можно, почему сразу не вызвать полицию? Квартиру придётся поменять, вещи забрать в присутствии полицейского или кого-то, заявление написать.

Гость
#11

Смешно. Вот родители убьют - это страшно. А левый мужик убьёт или инвалидом сделает - пустяк....

Гость
#12

Снимаете факт побоев. Прикладываете фотографии о суициде.Идёте на беседу к участковому. Пишите заяву в полицию. Если квартира съемная, то собираете вещи и съезжаете. Если квартира Ваша собственная, то сдаете её, а себе временно снимаете в другом месте.

Гость
#13

В полицию,снимать побои,доводить дело до суда по статье телесные ...свидетелей чем побольше собирать,сообщить на его работу и знакомым.и не общаться с неадекватами в дальнейшем

Гость
#14
Гость

Каким образом парень отбирает деньги родителей? У него ваша карта что ли?? Через какие две комнаты он вас протащил за волосы если квартира однокомнатная? Продумывайте разводняки лучше.

Да. У него моя карточка. Сначала мы скидывались на продукты, а потом он взял и так и не отдал. Типа говорит, я эти деньги буду тратить только на нас, я ведь больше вклад финансовый делаю. Постоянно упрекает, что я живу такая на всем готовом! А он работает. Через 2 комнаты зала и коридор длинный.

Гость
#15
Гость

Разводка.
Нормальный человек бы просто вызвал полицию, когда на него подняли руку. А если уж так боитесь проблем с жильем, то можно было предварительно поискать съемную комнату, желательно в квартире с еще девочками или хозяевами, и переехать туда. Ну чтобы он не смог туда заявиться. А в общественном месте он бы вряд ли караулил вас.

Я не могу снять другую квартиру, потому что мои деньги у парня. А карточка это мамина. То есть я её даже перевыпустить не могу. Не могу больше терпеть его((( думаю говорить родителям (( другого выхода не вижу(

Воздушная
#16

Если у вас есть одногруппницы живущие в общаге попросите их пожить пару недель у вас. Обязательно сообщите обо всем родителям, так как очень скоро он отбирет у вас телефон. Призывайте на помощь всех своих друзей, чем дольше вы скрываете происходящее тем больше вы даете этому парню возможностей издеваться над вами.

Гость
#17
Воздушная

Если у вас есть одногруппницы живущие в общаге попросите их пожить пару недель у вас. Обязательно сообщите обо всем родителям, так как очень скоро он отбирет у вас телефон. Призывайте на помощь всех своих друзей, чем дольше вы скрываете происходящее тем больше вы даете этому парню возможностей издеваться над вами.

К сожалению у меня в этом городе, нет ни родных, не близких и друзей тоже нет. Завтра решила рассказать родителям. ((

Гость
#18

Если это не разводка, беги к родителям, снимай побои и в полоцию!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: