Гость
Статьи
Мой парень - тиран

Мой парень - тиран

Девочки! Много здесь было ситуаций, связанных с тем что парень тиран, но не могу найти свою. Дело в том, что мой парень 3 месяца назад ушел в армию. До армии мы много раз ссорились, расставались, но я не смогла от него уйти, таким образом дотянула до его ухода. Он мне совсем не доверяет. Хотя я верно жду его, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь. Он запрещает мне абсолютно все. Туда не ходи, этим не занимайся. После учёбы сиди в общаге. О каждом шаге сообщай. И ещё много чего, все не могу вспомнить. Без поводов наезжает на меня, доводит постоянно до слёз. 3 дня подряд ревела, уже появляются седые волосы!!! ((((( я не знаю, что мне делать, и бросить не могу, потому что он в армии.

Добрая
18 ответов
Последний — 01 февраля 2017, 08:32 Перейти
1.
Гость

Дурная твоя бошка... Бесят такие *****. Все это терпишь, ибо тебе нравится это. Было бы не в моготу, ушла бы.

2.
Эльза

так может как раз сейчас тот момент, чтобы бросить? если не можете совсем оборвать общение, так ограничьте его. будет гневаться, что не отчитываетесь о своих передвижениях, сам "хлопнет дверью"-так вам же и проще будет, что не надо самой придумывать как бросить. девушка, милая, это ведь добром не кончится для вас... нервоз в юном возрасте, подумайте о своем здоровье! с ним вы все равно счастливы не будете, он вампир, сделает из вас свою тень. потом ведь жалеть будете, если не решитесь бросить.

3.
Гость

Да напиши уже ему, что достал своим контролем и пусть ищет другую дуру... И в ЧС его везде. Он же псих больной, разве не ясно?

А ещё до армии он постоянно проверял мой телефон, вк, смски, придирался к каждой мелочи, в друзья добавляй только девушек, и т.п. в конце вообще запретил сидеть в вк, боюсь бросить, потому что он у меня первый, но и жить так уже не могу

5.
Гость

Ну и что от того,что он первый? Теперь терпеть этого полудурошного из-за этого? Автор из какого Вы века,где первый приравневался к последнему? Внесла его в ЧС везде и живи спокойно. Однако как им в армии вольготно,что можно целыми днями девок контролировать.

6.
Гость

Напишите командиру части, что у него служит больной на голову человек и что бы его в караул с оружием не ставили. Быстро успокоится. И кстати, вам самой такой расклад нравится, не нравилось - быстро нашли бы способ его отшить.

7.
Гость
Гость

Однако как им в армии вольготно,что можно целыми днями девок контролировать.

Вот именно. Раньше ушлют куда-нибудь в Туву, к медведям, и служи. А щас полудурки все с телефонами, вместо строевой и огневой подготовки ходят экраны свои др@чат.

Бросить не можете? Ах в армии он... А свою жизнь, здоровье, жизненную энергию вы можете вот так тратить? Ради чего и ради Кого такие жертвы?

Добрая

А ещё до армии он постоянно проверял мой телефон, вк, смски, придирался к каждой мелочи, в друзья добавляй только девушек, и т.п. в конце вообще запретил сидеть в вк, боюсь бросить, потому что он у меня первый, но и жить так уже не могу

Ничего страшного, что первый. Плохой опыт - это хороший урок на будущее. Зато теперь вы знаете, каких мужчин стоит избегать. Ведь его тирания наверняка сразу проявлялась, просто в мелочах.

11.
Гость

Так смешно читать глупеньких девочек, которые не могут бросить парня, который в армии. Алё, автор, он не в больнице лежит с серьезным диагнозом, а просто служит.
Пишете, что ссорились, расставались, не доверяет, контролирует. Вы понимаете, что это не изменится?Так будет всегда. И вы вместо того, чтобы расстаться, вздохнуть и почувствовать свободу, продолжаете копошиться в ваших отвратительных отношениях, потому что вам его жалко. А себя не жалко? Почему вы должны пожертвовать своей жизнью ради него? Нет любви, нет уважения и, по всей видимости, вас эти отношения изматывают психологически. Будете ждать, потому что "так положено"? А кем положено-то?
На следующую его претензию говорите: "Достал ты меня, Вася. Не хочу больше таких отношений. Так что "досвидос".
Только не оправдывайтесь ни в коем случае.

12.
Лошадь Саида

Не ну ради статуса жертвы" я дождалась его из армии, я молодец, а он не ценит" - ты на правильном пути. Не забудь как приедет залететь от него. Пусть бьет и пить начнет. Зато ты с первым и до конца! Утри всем мор ду!

13.
D

Как парень добавлю. Ревнивый тиран это слабак, не уверенный в себе молокосос, несмотря та то как браво себя ведет. Он недостоин тебя кам минимум только из за этого. Ищи уверенного в себе мужчину.

14.
Нурбану

И что что в армии. Бросай и не думай. Таких уродов надо слать и не важно как это будет по отношению к ним.

15.
Гость

Бросить не можешь потому что в армии? Что за бред при чем тут армия,или это просто прикрытие того что вы любите и не можете из-за этого, посмотрите на вашу ситуацию со стороны прочтите то что вы написали как будто писал другой человек и дайте совет что делать

16.
Гость

И да кстати из армии он вернется еще более дебильноватым. Так что обрубай концы сейчас!!!!

Надеюсь, у меня получится! Сама понимаю, что надо расходиться, да и уже привыкла без него за это время

18.
Гость
Гость

Вот именно. Раньше ушлют куда-нибудь в Туву, к медведям, и служи. А щас полудурки все с телефонами, вместо строевой и огневой подготовки ходят экраны свои др@чат.

да ладно) в 5 утра они уже бегают по стадиону, в 11 вечера- с песнями по нему ходят. мне из окна хорошо их видно).
автор-в армии его тиранят, он -вас, все честно).

Гость

да ладно) в 5 утра они уже бегают по стадиону, в 11 вечера- с песнями по нему ходят. мне из окна хорошо их видно).
автор-в армии его тиранят, он -вас, все честно).

Такое тираническое отношение было и до армии