Гость
Статьи
Мой парень - тиран

Мой парень - тиран

Девочки! Много здесь было ситуаций, связанных с тем что парень тиран, но не могу найти свою. Дело в том, что мой парень 3 месяца назад ушел в армию. До армии мы много раз ссорились, расставались, но я не смогла от него уйти, таким образом дотянула до его ухода. Он мне совсем не доверяет. Хотя я верно жду его, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь. Он запрещает мне абсолютно все. Туда не ходи, этим не занимайся. После учёбы сиди в общаге. О каждом шаге сообщай. И ещё много чего, все не могу вспомнить. Без поводов наезжает на меня, доводит постоянно до слёз. 3 дня подряд ревела, уже появляются седые волосы!!! ((((( я не знаю, что мне делать, и бросить не могу, потому что он в армии.

Добрая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурная твоя бошка... Бесят такие *****. Все это терпишь, ибо тебе нравится это. Было бы не в моготу, ушла бы.

Эльза
#2

так может как раз сейчас тот момент, чтобы бросить? если не можете совсем оборвать общение, так ограничьте его. будет гневаться, что не отчитываетесь о своих передвижениях, сам "хлопнет дверью"-так вам же и проще будет, что не надо самой придумывать как бросить. девушка, милая, это ведь добром не кончится для вас... нервоз в юном возрасте, подумайте о своем здоровье! с ним вы все равно счастливы не будете, он вампир, сделает из вас свою тень. потом ведь жалеть будете, если не решитесь бросить.

Гость
#3

Да напиши уже ему, что достал своим контролем и пусть ищет другую дуру... И в ЧС его везде. Он же псих больной, разве не ясно?

#4

А ещё до армии он постоянно проверял мой телефон, вк, смски, придирался к каждой мелочи, в друзья добавляй только девушек, и т.п. в конце вообще запретил сидеть в вк, боюсь бросить, потому что он у меня первый, но и жить так уже не могу

Гость
#5

Ну и что от того,что он первый? Теперь терпеть этого полудурошного из-за этого? Автор из какого Вы века,где первый приравневался к последнему? Внесла его в ЧС везде и живи спокойно. Однако как им в армии вольготно,что можно целыми днями девок контролировать.

Гость
#6

Напишите командиру части, что у него служит больной на голову человек и что бы его в караул с оружием не ставили. Быстро успокоится. И кстати, вам самой такой расклад нравится, не нравилось - быстро нашли бы способ его отшить.

Гость
#7
Гость

Однако как им в армии вольготно,что можно целыми днями девок контролировать.

Вот именно. Раньше ушлют куда-нибудь в Туву, к медведям, и служи. А щас полудурки все с телефонами, вместо строевой и огневой подготовки ходят экраны свои др@чат.

#8

Бросить не можете? Ах в армии он... А свою жизнь, здоровье, жизненную энергию вы можете вот так тратить? Ради чего и ради Кого такие жертвы?

#9
Добрая

А ещё до армии он постоянно проверял мой телефон, вк, смски, придирался к каждой мелочи, в друзья добавляй только девушек, и т.п. в конце вообще запретил сидеть в вк, боюсь бросить, потому что он у меня первый, но и жить так уже не могу

Ничего страшного, что первый. Плохой опыт - это хороший урок на будущее. Зато теперь вы знаете, каких мужчин стоит избегать. Ведь его тирания наверняка сразу проявлялась, просто в мелочах.

Гость
#11

Так смешно читать глупеньких девочек, которые не могут бросить парня, который в армии. Алё, автор, он не в больнице лежит с серьезным диагнозом, а просто служит.
Пишете, что ссорились, расставались, не доверяет, контролирует. Вы понимаете, что это не изменится?Так будет всегда. И вы вместо того, чтобы расстаться, вздохнуть и почувствовать свободу, продолжаете копошиться в ваших отвратительных отношениях, потому что вам его жалко. А себя не жалко? Почему вы должны пожертвовать своей жизнью ради него? Нет любви, нет уважения и, по всей видимости, вас эти отношения изматывают психологически. Будете ждать, потому что "так положено"? А кем положено-то?
На следующую его претензию говорите: "Достал ты меня, Вася. Не хочу больше таких отношений. Так что "досвидос".
Только не оправдывайтесь ни в коем случае.

Лошадь Саида
#12

Не ну ради статуса жертвы" я дождалась его из армии, я молодец, а он не ценит" - ты на правильном пути. Не забудь как приедет залететь от него. Пусть бьет и пить начнет. Зато ты с первым и до конца! Утри всем мор ду!

D
#13

Как парень добавлю. Ревнивый тиран это слабак, не уверенный в себе молокосос, несмотря та то как браво себя ведет. Он недостоин тебя кам минимум только из за этого. Ищи уверенного в себе мужчину.

Нурбану
#14

И что что в армии. Бросай и не думай. Таких уродов надо слать и не важно как это будет по отношению к ним.

Гость
#15

Бросить не можешь потому что в армии? Что за бред при чем тут армия,или это просто прикрытие того что вы любите и не можете из-за этого, посмотрите на вашу ситуацию со стороны прочтите то что вы написали как будто писал другой человек и дайте совет что делать

Гость
#16

И да кстати из армии он вернется еще более дебильноватым. Так что обрубай концы сейчас!!!!

#17

Надеюсь, у меня получится! Сама понимаю, что надо расходиться, да и уже привыкла без него за это время

Гость
#18
Гость

Вот именно. Раньше ушлют куда-нибудь в Туву, к медведям, и служи. А щас полудурки все с телефонами, вместо строевой и огневой подготовки ходят экраны свои др@чат.

да ладно) в 5 утра они уже бегают по стадиону, в 11 вечера- с песнями по нему ходят. мне из окна хорошо их видно).
автор-в армии его тиранят, он -вас, все честно).

#19
Гость

да ладно) в 5 утра они уже бегают по стадиону, в 11 вечера- с песнями по нему ходят. мне из окна хорошо их видно).
автор-в армии его тиранят, он -вас, все честно).

Такое тираническое отношение было и до армии

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем