Гость
Статьи
Посоветуйте краску для …

Посоветуйте краску для волос

Порекомендуйте пожалуйста краску, чтобы хорошо справлялась с сединой, поскольку у меня проблема - рано начал разрушаться меланин и я быстро седею... Свой цвет каштановый, хочется оттенка типа темного шоколада, мне он нравится. А вот с брендом определиться не могу, раньше не красилась вообще. Мне в магазине советовали Палетт, но поскольку я не опытна, решила посоветоваться. #окрашивание

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капус 3.00 или 3.0, +6% оксид 1/1 развести, одеть обязательно на голову шапочку, держать корни 40-50 мин, протянуть расчеткой краску на концы на 2-3 минуты промыть волосы

#2

Если уж упомянули, то я пользовалась как раз Палетт 3-65. На коробочке все оттенки обозначены, в инструкции написано как пользоваться. Делайте так и все получится.

Гость
#3

Ревлон, Шварцпопф, Лонда, Кедра.

Гость
#4

Если говорить про палетт, то пользуюсь для закраски седины давно. Правда другой оттенок, но близко. Мне все нравится

#5

Краска стойкая, пользоваться просто, в коробочке все что надо. Нанести ее легко, готовый состав не жидкий. Пробуйте, все получится;)

Гость
#6

В Палетт есть один существенный плюс, почему я ее рекомендую - она прокрашивает вглубь волосков, а не по поверхности. Поэтому лучше справляется, седина не будет проступать.

Гость
#7

Соглашусь с предыдущими комментариями, если раньше не красили. начинайте с этой. И бюджетно и она на себе приятнее, не щипет когда красишь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема