Гость
Статьи
Смывка черного цвета …

Смывка черного цвета волос

Привет, хочу послушать советы тех, кто дома сам выходил из черного. Сама крашусь на протяжении 6 лет, в черный 3 года (и проф краска и из магазина). Естественно, сначала планирую делать смывку, нужно ли будет наносить пудру после этого? Если после смывки меня устроит цвет (хочу рыжий), можно ли будет сразу окрасить волосы?

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Пудра обязательна после смывки, но на низком оксиде (1,5%, 3%) иначе рыжий после смывки потемнеет опять.
И после пудры волосы и будут рыжие(от темного до светлого в зависимости от базы и природных пигментов)

Гость
#3

Если прямо перекрашиваться, то после смывки минимум 3 дня так ходить, чтобы волосы обветрились, тогда и краска потом лучше возьмется.

#4

пробовала, скупой платит дважды, неровно получилось и убого. Сходите в салон. Мне потом чистили все medavita и красили, волосы, конечно пришлось реанимировать, вывод, самой это делать не стоит

Любовь
#5

Я делала сиывеу один раз в салоне и сразу получила рыжий)) позвонила так месяц потом покрасигась в цвет Лиле 3 моим волосам, теперь уже твои отрастила. Главное делайте маски питательные, мне нравится очень маска sos от aravia

Любовь
#6
Любовь

Я делала сиывеу один раз в салоне и сразу получила рыжий)) позвонила так месяц потом покрасигась в цвет Лиле 3 моим волосам, теперь уже твои отрастила. Главное делайте маски питательные, мне нравится очень маска sos от aravia

Смывку)) т9 написал за меня) походила месяц и покрасилась в цвет своих волос, главное после смывки делать маски на питание, любимую написала

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Пудра обязательна после смывки, но на низком оксиде (1,5%, 3%) иначе рыжий после смывки потемнеет опять.
И после пудры волосы и будут рыжие(от темного до светлого в зависимости от базы и природных пигментов)

Сделала смывку раз 6,воло ы норм, потом решила очистить на низком оксиде с пудрой 1 к 6 примерно, и что вы думаете? Я ушла почти в чёрный... На пудре для осветления и на оксиде 3. Это просто кошмар. Такое чувство что после смывки красится вообще нельзя. Пробовала на 8 уровне покраситься после смывки и опять ушла в тёмный. Жесть. Просто сделала смывку и хожу, не знаю как быть дальше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: