Хочу черный цвет волос!
Девочки,как же я хочу покраситься в черный!Посоветуйте,нормально ли мне будет?И какой у меня цветотип и цвет глаз?https://drive.google.com/file/d/1iK0hlmS8fYTsBMMvvirfqcilMClzBtp0/view?usp=sharing
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне кажется цветотип лето, хотя не уверена, автор, вам пойдёт чёрный, но возможно для начала попробуйте каштановый. У меня, вообще, цветотип тёплый, но из-за седины вынуждена краситься в практически чёрный( другие дают ужасный тон на седине) и все говорят, что мне лучше намного ,чем собственный, вид загадочнее)))
Мне кажется цветотип весна у вас. В черный я думаю не пойдет, а вот в каштановый вполне.
8гость
Черный- нет. Каштан, шоколад. Самое темное- горький шоколад. Он почти черный, но с коричневым отливом.
Гость
Сообщение было удалено
Благодарю за совет!
8гость
Сообщение было удалено
Большое спасибо за совет!Попробую горький шоколад)
Джипси
Пойдет вам черный, только корни будут отрастать - заметна разница будут, т.к. свои светловатые. Подкрашивать часто придется.
Гость
А мне кажется автор лето и каштановый не пойдёт, будет лицо нездорового цвета. Если это ваши натуральные волосы, то цветотип похоже холодный. Чисто чёрный точно не пойдёт, а из темно русого и каштанового нужно аккуратные выбирать, определите сначала тёплый или холодный цветотип, примерьте в приложении цвет волос. Если тёплый каштан, если холодный темно русый. Потом уже можно безамиачной краской. Вобщем у меня такой же цвет волос и глаз и цветотип лето, однажды я покрасилась в каштан, это был ужас. Темно русый хорошо был. Чёрный тоже был, ужасно. Только волосы испортила, когда экспериментировала. Не торопитесь, все взвесьте и примерьте
Форум: Волосы
Всего: 59 252 темы
Новые темы за 3 дня: 42 темы
- Шампунь от перхоти5 ответов
- Блонд или черные волосы?4 ответа
- Волосы в жару3 ответа
- Почему я не нравлюсь женщинам, когда лысый?27 ответов
- как долго отрастает челка?5 ответов
- Девочки, посоветуйте недорогой солевой спрей для локонов6 ответов
- Цвет волос2 ответа
- Волосы выпадают копной, что делать?19 ответов
- Испортили цвет волос осветлением2 ответа
- Очень хочу сделать холодное восстановление волос, но боюсь пожалеть2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 15 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 714 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Почему я не нравлюсь женщинам, когда лысый?27 ответов
- Волосы выпадают копной, что делать?19 ответов
- Девочки, посоветуйте недорогой солевой спрей для локонов6 ответов
- как долго отрастает челка?5 ответов
- Шампунь от перхоти5 ответов
- Блонд или черные волосы?4 ответа
- Волосы в жару3 ответа
- Цвет волос2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема