Гость
Статьи
Хочу черный цвет …

Хочу черный цвет волос!

Девочки,как же я хочу покраситься в черный!Посоветуйте,нормально ли мне будет?И какой у меня цветотип и цвет глаз?https://drive.google.com/file/d/1iK0hlmS8fYTsBMMvvirfqcilMClzBtp0/view?usp=sharing

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется цветотип лето, хотя не уверена, автор, вам пойдёт чёрный, но возможно для начала попробуйте каштановый. У меня, вообще, цветотип тёплый, но из-за седины вынуждена краситься в практически чёрный( другие дают ужасный тон на седине) и все говорят, что мне лучше намного ,чем собственный, вид загадочнее)))

#2

Мне кажется цветотип весна у вас. В черный я думаю не пойдет, а вот в каштановый вполне.

8гость
#3

Черный- нет. Каштан, шоколад. Самое темное- горький шоколад. Он почти черный, но с коричневым отливом.

#4
Гость

Мне кажется цветотип лето, хотя не уверена, автор, вам пойдёт чёрный, но возможно для начала попробуйте каштановый. У меня, вообще, цветотип тёплый, но из-за седины вынуждена краситься в практически чёрный( другие дают ужасный тон на седине) и все говорят, что мне лучше намного ,чем собственный, вид загадочнее)))

Благодарю за совет!

#5
8гость

Черный- нет. Каштан, шоколад. Самое темное- горький шоколад. Он почти черный, но с коричневым отливом.

Большое спасибо за совет!Попробую горький шоколад)

Джипси
#6

Пойдет вам черный, только корни будут отрастать - заметна разница будут, т.к. свои светловатые. Подкрашивать часто придется.

Гость
#7

А мне кажется автор лето и каштановый не пойдёт, будет лицо нездорового цвета. Если это ваши натуральные волосы, то цветотип похоже холодный. Чисто чёрный точно не пойдёт, а из темно русого и каштанового нужно аккуратные выбирать, определите сначала тёплый или холодный цветотип, примерьте в приложении цвет волос. Если тёплый каштан, если холодный темно русый. Потом уже можно безамиачной краской. Вобщем у меня такой же цвет волос и глаз и цветотип лето, однажды я покрасилась в каштан, это был ужас. Темно русый хорошо был. Чёрный тоже был, ужасно. Только волосы испортила, когда экспериментировала. Не торопитесь, все взвесьте и примерьте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: