Гость
Статьи
Почему сейчас не в …

Почему сейчас не в моде черный цвет волос?

Ведь выглядит шикарно если волосы длинные, а у многих сейчас длинные, очень сексуально. В черном волосы сразу смотрятся богаче, гуще. Смотрю у всех либо натуральный либо блондинка три пердинки.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Шаловливая пиранья
#1

Богаче смотрится цвет волос.. Падаю в осадок

Гость
#2

Я ношу, мне не идут даже каштан, тем более светлые. Глаза огонь салатовые и чёрные волосы, лицо рвже-серое правдо. Тяжело мне с цвет подобрать. Я ортодоксалка.

Гость
#3

а какая разница что в моде, а что нет? у кого натуральный чёрный цвет волос тоже теперь не в моде? при чём тут цвет волос вообще?
я понимаю о чём идёт речь, наверное, что каждая вторая хочет быть блондинкой и портит свои волосы осветлениями, поэтому и выглядят так себе, а чёрный нет, потому что ничего там осветлять не надо, поэтому и смотрятся лучше и презентабельней.
но тут дело не в моде))

Гость
#4

Чёрный цвет волос мало кому идёт.

Амазонка
#5

Всю жизнь больше любят блондинок натуральных)

Гость
#6

Я бы носила блонд, но мне не идет. С черным я госпожа и королева, с блондом колхозница дуся.

Гость
#7

Блонд мвло кому идет, старит, портит цвет лица.

Вика
#8

Автор, ну если вы живёте не в восточных/азиатских странах - черный цвет волос не свойственен нашему населению.
Тёмно-каштановые, каштановые, русые, светло-русые - вот наши природные цвета волос, которые гармонично смотрятся с кожей лица.

Жгуче-чёрные волосы, как и платиновый блондин, - это искусственно для нашего природного фенотипа. Нужен соответствующий макияж под него, а это уже обязывает.

Гость
#9
Гость

Чёрный цвет волос мало кому идёт.

Почему? Глаза ярче. Славянки большинство с серыми или голубыми глазами.

Гость
#10
Гость

Я бы носила блонд, но мне не идет. С черным я госпожа и королева, с блондом колхозница дуся.

Вот у меня тоже самое. Со светлыми волосами как дочь доярки(

Большеглазая 😽
#11

Классически царственный цвет это блонд, от 8 тёмного блонда.

Амазонка
#12
Гость

Блонд мвло кому идет, старит, портит цвет лица.

Прально) особенно черным - это страшное зрелище!!
А натуральным блондинкам - все ок) они выглядят молодо всю жизнь)

Гость
#13
Вика

Автор, ну если вы живёте не в восточных/азиатских странах - черный цвет волос не свойственен нашему населению.
Тёмно-каштановые, каштановые, русые, светло-русые - вот наши природные цвета волос, которые гармонично смотрятся с кожей лица.

Жгуче-чёрные волосы, как и платиновый блондин, - это искусственно для нашего природного фенотипа. Нужен соответствующий макияж под него, а это уже обязывает.

У меня например вообще странный светотип внешности. Волосы от природы тёмный каштан, брови светло серые как у многих словянок волосы мышиного цвета, глаза голубые. Думаю потому, что у меня где то татарская кровь замешана, по другому не могу это объяснить.

Амазонка
#14
Вика

Автор, ну если вы живёте не в восточных/азиатских странах - черный цвет волос не свойственен нашему населению.
Тёмно-каштановые, каштановые, русые, светло-русые - вот наши природные цвета волос, которые гармонично смотрятся с кожей лица.

Жгуче-чёрные волосы, как и платиновый блондин, - это искусственно для нашего природного фенотипа. Нужен соответствующий макияж под него, а это уже обязывает.

Азиаты - все черные, окститесь)) И южане, так же как и негры)
Блондины - это северные народы.

Амазонка
#15
Гость

Почему? Глаза ярче. Славянки большинство с серыми или голубыми глазами.

Черные с черными и карими глазами.

Гость
#16
Гость

У меня например вообще странный светотип внешности. Волосы от природы тёмный каштан, брови светло серые как у многих словянок волосы мышиного цвета, глаза голубые. Думаю потому, что у меня где то татарская кровь замешана, по другому не могу это объяснить.

Наверное серая, 7 колено евреев. Еще веснушки по всему телу. Таким только темный и черный идиет. Полу черные.

Гость
#17
Амазонка

Азиаты - все черные, окститесь)) И южане, так же как и негры)
Блондины - это северные народы.

А я тогда кто? Если у меня очень белая кожа, темные от природы волосы, серые брови и ресницы и светло голубые глаза.
Прям азиатов у меня нет в родне, где то очень далеко татары, но на татарку я вообще не похожа

Гость
#18
Гость

Почему? Глаза ярче. Славянки большинство с серыми или голубыми глазами.

Чёрный цвет волос идёт только редкому очень контрастному типу внешности, как Дита фон Тиз. И то, только в полном мейкапе. Большинству чёрный цвет делает черты лица грубыми, а то и больными.

#19

А если черный - натуральный цвет, я в моде, потому что натуральная, или не в моде, потому что черноволосая?
А если серьезно, стиль лучше моды

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: