Гость
Статьи
Стрижка горячими …

Стрижка горячими ножницами

Правда, что надо делать стрижку горячими ножницами и тогда волосы не будут сечься?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За волосами нужен уход. Помимо этого нужно полезно питаться. Употреблять витамины. Беречь нервы. Отказаться от утюжков.

Гость
#2

При стрижке горячими ножницами пряди скручиваются жгутиками, и "вылезшие" из жгутика волосы подравниваются, таким образом "оздоравливается" вся причёска, от коротких до длинных волос, по всей голове. Но горячими или холодными будут эти ножницы - по сути не столь принципиально, это лишь модная фишка. Волосы жгутиками скрутить и освежить кончики волосков можно в домашних условиях, форма причёски при этом сохранится, можно сберечь длину и сэкономить на очередной стрижке)

#3

Да, так. Но можно просто самой ухаживать за волосами, сухость убирать. Я купила шампунь мягкий физиологический с церамидами и пребиотиком Cerafavit Librederm. Он питает отлично, мягко очищает. Курсовое применение, действительно восстановило кожу головы, перестала зудеть, шелушения и сухость пропали. Волосы приятные на ощупь, мягкие и не сухие

#4
Гость

При стрижке горячими ножницами пряди скручиваются жгутиками, и "вылезшие" из жгутика волосы подравниваются, таким образом "оздоравливается" вся причёска, от коротких до длинных волос, по всей голове. Но горячими или холодными будут эти ножницы - по сути не столь принципиально, это лишь модная фишка. Волосы жгутиками скрутить и освежить кончики волосков можно в домашних условиях, форма причёски при этом сохранится, можно сберечь длину и сэкономить на очередной стрижке)

В следующий раз так и сделаем. Вчера обычно ножницами ✂️ состригли кончики волос дочке.

#5

Для меня это показуха и ничего большего)) Нет, на моем опыте сечение все равно пришло как и всегда. От сечения лучше питать концы регулярно, есть несмывашка голдвелл сыворотка, хорошо помогает, концы дольше в хорошем состоянии. Я стригусь раз в полгода где то на пару см.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: