Гость
Статьи
в моде ужасные цвета

в моде ужасные цвета

Почему сейчас в московских магазинах такие скучные и уродские цвета предлагают - это либо черный/серый, либо вишневый или ужасно-гробовой зеленый????
продаются либо страшенные водолазки, либо однотонные кофточки/распахайки под рубашки, которые отдельно не оденешь. А! забыла! еще предлагают джемпер в клеточку, которые мы уже 5 лет носим!!!! Короче, одно старье, ничего нового... уже надоело какую осень подряд покупать похожие вещи...женственности хочется, оригинальности))))))) мне иногда кажется, что московская мода отстает как минимум на год))))
кто-то испытывает похожие затруднения ????

"Модные цвета"
22 ответа
Последний — Перейти
Манго
#1

ужас-то какой

Odzhion
#2

Я шью себе сама. Давным давно убедилась, что ООООООЧЕНЬ редко можно найти вещь, которая подходит на все 100 %.Теперь все зависит только от моих фантазий. Найдите себе дизайнера и проблема исчезнет.

#3

Кризис. Не везут нормальную одежду.

Гость
#4
Жесть

Кризис. Не везут нормальную одежду.

Да полно же в собственных шкафах. Сделай ревизию.

#5
Гость

Да полно же в собственных шкафах. Сделай ревизию.

Это к автору, ее тема.

#6

Не заметила такого.

Гость
#7

Автор, вы по каким магазинам ходите? Ничего,что вы описывали не встречала.

Гость
#8

похоже что по нью-йоркеру автор ходит. Там и зеленый и этот вишневый есть

Е.
#9

Ну просто трагедия!

Дикая Орхидея
#10

согласна с автором, была на днях в калужском, действительно дурацкие цвета, хаки, болотный, баклажановый, мышиный. Непонятные фасоны, платья ниже колена днем с огнем не сыщешь, все мини.

Evilen
#11

Странно, я не из москвы и у нас все поголовно в фиолетовом. У вас в прошлом году не он ли в моде был?)

Тигра
#12

зеленый фиолетовый летом был

Инна
#13

А представляете, что твориться в магазинах в провинции?!

Инна
#14

творится

Тигра
#15

да там нет ничего)

Гость
#16

Вообще, мне тоже в магазинах цветя не нравятся. Куда не зайди, ни в Заре, ни в бенеттоне, ни в других бутиках. Все серое, потасканное какое-то.Цвета застиранные.. Жуть.

"Модные цвета"
#17
Гость

Автор, вы по каким магазинам ходите? Ничего,что вы описывали не встречала.

наф-наф, оазис, мотиви, манго, зара, Н/М .. да по таким же по каким и вы.... :)

и по торговым центрам тем же Метрополис, Европейский, Мега.. везде фиолетово-темно-зеленое застиранное НЕЧТО...

Автор, т.е. я
#18
Е.

Ну просто трагедия!

ну для кого как))

Мне уже надоело покупать те вещи, которые мне как то не очень нравятся, а потому, что НУ НАДО ЖЕ ОБНОВИТЬ ГАРДЕРОБ!!!

за последний год, любимых вещей в гардеробе не осталось....

ХХХХ
#19

а какие вам нравятся/ подходят цвета?

Автор, т.е. Я
#20

to XXXX я темненькая длинноволосая брюнетка, идут практически все цвета, кроме уж совсем мрачных.

просто хотелось бы не однотонных тусклых цветов, а больше красивых цветовых сочетаний. А если и смотреть однотонные цвета, то мне кажется, что в моду скоро войдет желтый песочный цвет, но, сейчас, например, он нигде не продается.... везде этот фиолетовый((( или ужасное НЕРУССКОЕ сочетание черного с лиловым...

Мира
#21

ну это не мода отстает... ))) одежду для магазинов отбираю баеры, может это вопрос адресовать им??? почему из всего что предлагают в коллекциях они считают, что именно это будет модным??? ))))

Девочки одевайтесь в шоу-румах, там всегда отбирает модели хозяйка и можно найти то что нигде нет, я не говрю о тех румах где есть паленка.

Гость
#22

сами пиз..уйте во францию италию и пр и покупайте.. или шейте на заказ... тупизм полнейший

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: