Гость
Статьи
Укладка на Дайсон

Укладка на Дайсон

Девушки, у кого есть это Стайлер ? Как вам укладки? Держатся? Какие используете Муссы или лаки для того, что бы удержать локоны? Мне подарили его, волосы крашеные, прямые, блондинистые, но совсем не держатся локоны, а вот объем держат, но локоны нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не повезло(
укладывались с подругой на Новый год. У нее вообще локоны не держались, а у меня еще весь след день норм было. От волос зависит. Муссы, лаки были одинаковые при этом

Гость
#2
Calypso

Не повезло(
укладывались с подругой на Новый год. У нее вообще локоны не держались, а у меня еще весь след день норм было. От волос зависит. Муссы, лаки были одинаковые при этом

Жалко. Значит от волос зависит.

Гость
#3

у меня густые, тяжелые, длинные волосы. 10-25 минут и от моих локонов ничего не остается

Гость
#4

Локоны не держит потому что патлы безжизненные пережженные, наверняка
Обизжизненный волос хоть Дайсоном хоть пылесосом не уложить. Белок в волосах весь убит от блонда.

Гость
#5
Гость

Жалко. Значит от волос зависит.

Я и говорю лечите структуру волос
Наверняка структура убитая

#6
Гость

Жалко. Значит от волос зависит.

Могу написать адрес куда вы можете мне выслать ваш стайлер, если вам не подошел🤗😜
Шутка конечно) не расстраивайтесь!

Гость
#7

Про него много где пишет, стекловидные волосы не держит. Бору утер ему нос

#8

Не на все волосы он все таки, со стайлингом держится у меня, беру medavita idol спрей для укладки. он как уход и хорошо держит заодно. Запах остается на волосах, суперский.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: