Гость
Статьи
Носите челку?

Носите челку?

кто ни будь ходит с челкой ? сделала челку потому что , у меня круглое и мне не ,не идёт без челки меня некоторые люди оскорбляют ,что у меня челка меня так оскорбила девка бывшего, что у меня типа штрихкод , а сама она с сожжёнными волосами от краски , как ведьма (типичная альтушка ) даже челку встречала , у знаменитостей (не хочу быть похожей на других , а то ходят все без челок , и все одинаковые (и также крашу волосы в яркие цвета ), и что думаете об альтушка нравятся ли они вам ( я спрашиваю парней )

просто гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ходила, мне не идет. Лицо мелкое еще мельче становится. Вот с большими лицами узкими и длянными хорошо. На счет круглых лиц не видела с челкой.

#2
Гость

Я бы ходила, мне не идет. Лицо мелкое еще мельче становится. Вот с большими лицами узкими и длянными хорошо. На счет круглых лиц не видела с челкой.

я стесняюсь морщин у меня лицо с челкой хорошо смотрится и свежее чем без нее

#3

ношу. мне идет. выгляжу с ней моложе.
да и седины не видно, на отросших корнях.

#4

Не ношу. Считаю челку худшим, что перешло из детства в подростковый период. Так как челку мне стригли по велению мамы все детство, я даже не задумывалась, что можно ходить и без нее. В итоге по инерции проходила с ней до 14 лет, пока не увидела наконец, какая же я стремная с ней и что она мне никогда не шла. Короче, отрастила челку и хожу с тех пор без нее, несмотря на заметный шрам над бровью. Это просто лучшее, что я делала со своей внешностью.
Ну а так на людях когда вижу челку, то большинству она тоже не идет, но то ли им нравится, то ли тоже по инерции продолжают с ней ходить. Короче, для меня челка зло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: