Гость
Статьи
Масла и волосы

Масла и волосы

кто делает маски для волос из масел? Правда что вредно для волос типа сушит волосы? Или все же миф? Помогает восстановить и отрастить? Репейное касторовое кокосовое и т.д.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
иду вся красивая в розовом
#1

их надо правильно наносить и смывать, это не для всех

Гость
#2

Нет волосы отваливаются от корней и они неделю от жира отмываются, фери только помогает.

#3

Добавляю в шампунь при каждом мытье, примерно месяц. Эффект очень хороший, но лучше добавлять его не через день, а пореже) восстановила мягкость и структуру соженных ранее волос, они стали гуще и мягче.

Гость
#4
Гость

Нет волосы отваливаются от корней и они неделю от жира отмываются, фери только помогает.

Че за бред

#5

Масло на волосы достаточно наносить за час до мытья головы по длине. На корни всё-таки не рекомендую. Разве что Вы уверены, что просле масла сделаете хороший пилинг кожи головы, дабы избежать закупоривания пор и забивания маслом волосяных луковиц. От этого и выпадение можно заполучить.

#6

Суть "лечения" поврежденных волос маслом-заполнение волоса, с каждым мытьем масло вымывается. Поэтому если делать маски с маслами нерегулярно, то эффект очень быстро проходит.

Улучшить состояние волос может бережное окрашивание, либо курс восстанавливающих процедур.

Гость
#7

в одно время мне кокосвое масло очень помогло от сухости и испорченных краской волос. Но не всегда масла подходят, от состояния волос очень зависит

Гость
#8

В индии любят кокосовое масло наносить, для смягчения волоса. Я наношу масло-суфле с маслом ши и кокоса Буренка, оно тоже убирает сечение и улучшает качество волос. Но делаю это два раза в неделю

Лора
#9

Сушат, да, потому надо правильно подбирать. Я потому не фанатка масел. Предпочитаю кремовые несмывашки для увлажнения и питания. Покупаю у Aravia

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: