Гость
Статьи
Нет денег на …

Нет денег на окрашивания в салоне!

Нет денег на педикюр маникюр ,все делают у кого парень муж есть все таки заработок .а я как оборвань ,если бы не мать по каким помойка лазили бы и за жилье чтобы не брала в рот ( я работаю но мои деньги мне на проезд коммуналку еду и то не всю .бытовая химия ,если надо принимать врача.седина заметная здорово мне 35. Раньше другие цены были естественно и могла в салоне покрасить у мастера. Тональный для волос седину не берут если её уже заметно. Мне может радоваться надо что нет детнй мужа ..вещи малые все уже(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
бегу в кроссовках
#1

что я сейчас прочитала? зачем? ничего не понятно и всё очень грязно

Гость
#2

Не знала что я оборвань раз ногти и волосы не крашу) А про педикюр молчу. Главное чтобы ногти пострижены были)

Гость
#3

Руки на месте ?сама покрась волосы, делов то.. или лишь бы что написать

Гость
#4
Гость

Не знала что я оборвань раз ногти и волосы не крашу) А про педикюр молчу. Главное чтобы ногти пострижены были)

А кутикула ? Ощметки сухой кожи на пальцах на ногах ,не дипилированные лазером ноги ?пи ска

Гость
#5
Гость

Руки на месте ?сама покрась волосы, делов то.. или лишь бы что написать

Не кмею красить и эти краски в магазине портят волосы .длинну надо в салоне коасить

Гость
#6
Гость

Не кмею красить и эти краски в магазине портят волосы .длинну надо в салоне коасить

Сотни видео о том,как красить волосы в домашних условиях,как делать педикюр и маникюр.Вы криворукая?

Гость
#8
Гость

Сотни видео о том,как красить волосы в домашних условиях,как делать педикюр и маникюр.Вы криворукая?

Да

Саша
#9

Чё то вспомнил как повелся на ее сэкономить, хотя спокойно всегда давал на любую нужду, и сам красил ей волосы, наверное впервые я так стойко переносил агрессию к себе, потом извинялась

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: