Гость
Статьи
Парикмахерша. Уйти от …

Парикмахерша. Уйти от нее, и больше не ходить?

или сказать, что я не очень довольна стрижкой. К своей парикмахерше я хожу уже наверно года 3 точно. Стригла всегда хорошо, я уходила довольной от нее. Но в последнее время стала замечать, что она не то что косячить, но стала стричь как то не так, как мне надо. Одно время совсем недавно я носила боб-каре, первая стрижка была просто супер, стриглась по картинке, экспериментировала. стригла разные виды каре, надоело. Раньше носила лесенку, и решила опять к ней вернуться, отращивала каре, чтобы хватило длины. И вот я наконец то отрастила нужную длину и пошла стричься под лесенку. Последний раз стриглась, думала у меня сзади все как положено, профилированные кончики, форма лесенки, но как то глянув в зеркало, расстроилась. Сзади мотаются какие то обрубки, так они еще загибаются во внутрь, когда они должны быть кнаружи, и профилированные как положено, сверху спереди как бы все норм, но вот сзади.. это что то.. формы лесенки вообще нет. Что делать, поговорить, высказать претензию или просто молча уйти, пойти в другую парикмахерскую. #парикмахер

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча. Уйди в другую парикмахерскую и к другому мастеру.

Зима в Иерусалиме
#2

Такие вещи нужно сразу говорить на месте. А сейчас лучше найти нового мастера и молча уйти к нему.

Автор
#4
Зима в Иерусалиме

Такие вещи нужно сразу говорить на месте. А сейчас лучше найти нового мастера и молча уйти к нему.

написала же, увидела это только дома и то не сразу.😱

Гость
#5

У меня похожая история. Много лет у одной парикмахерши стриглась. Первый раз очень хорошо подстригла. Дальше все упрощает и упрощает стрижку, даже по времени это меньше намного стало. Я в другом месте подстриглась, качество лучше и цена дешевле оказалась.

Гость
#7
Гость

Ты да, дебилоийд на женском форуме пасешься !

105586502 на тебя жаловаться надо, ущерб !

Этот неадекват 105586502 везде оскорбляет людей в темах ! Больной человек , да еще оказался мужиком!

Если увидите его в темах, жалуйтесь на него !

лимонка
#8

Просто молча пойти к другому мастеру .И все.

Автор
#9
Гость

Этот неадекват 105586502 везде оскорбляет людей в темах ! Больной человек , да еще оказался мужиком!

Если увидите его в темах, жалуйтесь на него !

да пожаловалась, а толку, комментарий не исчезает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: