Гость
Статьи
Кудрявый метод мытья …

Кудрявый метод мытья волос

Здравствуйте, хотела спросить: будет ли работать кудрявый метод мытья головы на волнистых пористых волосах? Когда я их не расчёсываю, они немного волнятся, а после расчёсывания становятся пушистыми и прямыми(не идеально). Так как меня родители "yбьют", если я куплю все уходовые средства(в среднем от 2 до 3+ тысяч, считая нормальный фен), но волосы у меня окажутся тупо прямо-волнисто-пушистыми.
Но, я пробовала сушить, как бы прижимая волосы к голове рукой и суша феном(без никаких средств, я даже кондиционером не пользуюсь) и у меня были достаточно кудрявые волосы, но очень мелкие сами пряди, как после моря сосульки, а потом я их расчесала
Поможет ли на волнистых волосах КГМ? #волосы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поможет, у меня у самой волосы совсем чуть волнистые
я даже не знала а мне парикмахер сказала
я только купила гель для кудрявых волос за 1200 и расческу с редкими зубцами, больше ничего не надо, кстати фен при кудрявом методе не используется

Гость
#2

Конечно, поможет, даже прямые волосы волнистость обретают , не то, что такие, как у вас, поможет.

Гость
#3
Гость

поможет, у меня у самой волосы совсем чуть волнистые
я даже не знала а мне парикмахер сказала
я только купила гель для кудрявых волос за 1200 и расческу с редкими зубцами, больше ничего не надо, кстати фен при кудрявом методе не используется

Здорово! Насчёт фена: используется фен с диффузором, с низкой температурой и низкой скоростью воздуха

Гость
#4
Гость

Конечно, поможет, даже прямые волосы волнистость обретают , не то, что такие, как у вас, поможет.

Спасибо за ответ!

Гость
#5
Гость

Здорово! Насчёт фена: используется фен с диффузором, с низкой температурой и низкой скоростью воздуха

понятно, да, с диффузором можно вроде, но я сушу естественным путем

#6

Их не надо расчесывать после сушки. жамкать можно со стайлингом для текстуры и получится разделение кудряшек. Вот такой стайлинг есть у medavita моделирующий, там еще и запах классный

Гость
#7
Merisabell

Их не надо расчесывать после сушки. жамкать можно со стайлингом для текстуры и получится разделение кудряшек. Вот такой стайлинг есть у medavita моделирующий, там еще и запах классный

Благодарю

Гость
#8

поможет, но нужно пользоваться стайлингами. Есть и недорогие средства. В Сообществе кудрявых можно найти много подборок средств для кудрявых волос на любой бюджет)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: