Гость
Статьи
Истончаются волосы

Истончаются волосы

Всем приветики, девочки нужна помощь… уже около 4 лет пытаюсь отрастить волосы после ковида, после ковида очень сильно выпадали волосы, с тех пор волосы вырастают до лопаток и начинаются истончаться на концах, к врачу пока возможности пойти нет, может у кого было, помогите 🙏 #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Для плотности возьми уход. Вот такой могу посоветовать. Уплотняющий шампунь CUREEGO FILLER SHAMPOO, по моему кондишка и маска еще есть, плотность хорошую дает.

Гость
#2

Надо что-то делать изнутри. Может врачи вам помогут ?!
У меня тоже становятся тонкими волосы, лезут страшной силой. Боюсь что могу стать с залысинами лет 70. 😒 не хотелось бы.

Нинок
#5

мне экзосомы помогли (плазмалифтинг с ними). У меня после рождения детей были проблемы с волосами, лезли, расти перестали. Потом эндокринолог Юлдашева в Рефреш клиники на Арбате мне назначила это лечение - вообще не жалею. Сейчас небо и земля по сравнению с тем что было

Ирина
#6

После короновируса сильно посыпались волосы. Решила просто поддержать витаминами организм. Мне доктор после лечения прописывал пить омегу, Вит Д, цинк. Я еще конкретно для волос пропивала пару курсов Биотина - это комплекс для волос - брала такой у эвалар. В составе все нутриенты для здоровья волос: биотин в мощной дозировке, кератин, витамин В3, цинк, селен, а также L-цистин, L-аргинин, L-метанин. Помог уменьшить выпадение, ломкость и сухость волос. Советую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: