Гость
Статьи
Волосы истончаются к …

Волосы истончаются к концам

Сверху волосы всегда нормальной густоты, не супер шевелюра конечно, но радуют, зато начиная от плеч заметно истончаются и на кончиках остается тоненькая бахрома. Отращиваю свой цвет, вернее оттенок, но не все окрашенные волосы такие тонкие, до плеч и окрашенные выглядят хорошо. В детстве до первой стрижки волосы были по пояс, родители периодически стригли кончики и все было ок. Сейчас не могу отрастить. Если стригу кончики, длина не прибавляется вообще. Когда заметно отрастут, внизу остаётся бахрома. Стрижка по плечи уже изрядно надоела, короткие совершенно не идут.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Свежий срез
https://c.radikal. ru/c43/2006/62/32a2ca134ba2.jpg
https://a.radikal. ru/a06/2006/a4/24f31e6db4ea.jpg

#2

4 месяца отращивания
https://a.radikal. ru/a17/2006/8e/bbfc82003091.jpg

Гость
#3

Пакли обстричь. Только так.

Гость
#4

Масла используйте, но только не из продуктовых магазинов, а спец. косметические для волос, даже у Гарнье есть хорошее, и наносите на влажные волосы, с особенной бережностью втирая в концы таковых.

#5

Для роста хорошо medavita лосьон для кожи головы помогает. Растут здоровенькие красивые, а вот истончение на концах у всех.раз в 3 месяца надо обязательно на стрижку ходить, обновлять.

[Ева
#6

это сечение. нужно ухаживать интенсивней.

Кэри
#7
[Ева

это сечение. нужно ухаживать интенсивней.

Ну посоветуйте как.

[Ева
#8
Кэри

Ну посоветуйте как.

многослойный уход. погуглите. у меня просто нет времени расписывать сейчас.

Гость
#9

У меня тоже так было, очень рекомендую сыворотку horse force купить, с ее помощью избавилась от ломкости, теперь волосы растут ровным срезом, густые.

Кэри
#10
Гость

У меня тоже так было, очень рекомендую сыворотку horse force купить, с ее помощью избавилась от ломкости, теперь волосы растут ровным срезом, густые.

Что за сыворотка?

Гость
#11
Кэри

Что за сыворотка?

Называется сывороточный реаниматор, можете в нете отзывы поискать. На маслах состав, отлично разглаживает волосы и придает упругости.

Кэри
#12
Гость

Называется сывороточный реаниматор, можете в нете отзывы поискать. На маслах состав, отлично разглаживает волосы и придает упругости.

Круто, я бы попробовала. Дорого стоит?

Гость
#13
Кэри

Круто, я бы попробовала. Дорого стоит?

Что-то около 500 р, я брала полгода назад, и он до сих пор не закончился еще.

Гость
#14

Зачем этот бред писать про масла, какие-то лосьоны? Истончение волос идет от недостатка эстрогена, после 25 лет его количество постепенно уменьшается, поэтому у женщин и происходит истончение волос и они начинают коротко стричься. Надо сходить к врачу сдать анализы, вам пропишут гормоны. А если они не только истончились, а ещё и выпадают в большей степени в теменной части это говорит о повышенных мужских гормонах, также выпадение может быть от недостатка железа или витамина дз

Гость
#15
Гость

Зачем этот бред писать про масла, какие-то лосьоны? Истончение волос идет от недостатка эстрогена, после 25 лет его количество постепенно уменьшается, поэтому у женщин и происходит истончение волос и они начинают коротко стричься. Надо сходить к врачу сдать анализы, вам пропишут гормоны. А если они не только истончились, а ещё и выпадают в большей степени в теменной части это говорит о повышенных мужских гормонах, также выпадение может быть от недостатка железа или витамина дз

Вы правы, витамины реально помогают, а когда я пользовалась несмывахами лосьонами - никакого толка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: