Гость
Статьи
Нет жизни без волос

Нет жизни без волос

Хочу спросить , как увеличить количество волос? Для меня это очень важно, без это я не смогу жить

Алинка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарастить

Гость
#2

В парикмахерских есть лечебные процедуры.

Алинка
#3
Гость

В парикмахерских есть лечебные процедуры.

Боюсь мне это не подойдёт, я думала о гормональных прераратах...

Гость
#4

прекрати бриться и волос сразу станет много, все всех местах.

Гость
#5

мыться надо минимум 2 раза в день хозяйственным мылом. на ночь голову мыть лимонной кислотой. сколько лет волосы твои выпадали, столько лет они и восстанавливаться будут. восстановится много волос, но все волосы восстановиться не смогут, потому что они уже погибли и их не восстановить.

Гость
#6

Сходить к трихологу, сделать диагностику и далее по назначению. Обычно это препараты внутрь + уход

Гость
#7

Обратиться к трихологу. Может, и без того все луковицы рабочие

Гость
#8

к трихологу можешь не ходить. все трихологи сами лысые. пошли учиться в институты, чтобы от облысения излечиться, но так и излечились они от него.
причина облысения - гигиена. кто гигиеной пренебрегает, тот лысый.

Гость
#9
Алинка

Боюсь мне это не подойдёт, я думала о гормональных прераратах...

Почему не подойдет? Лечеб.процедцры в парикмаэерской очень даже неплохо помогают

Гость
#10
Гость

Почему не подойдет? Лечеб.процедцры в парикмаэерской очень даже неплохо помогают

лечебные? от чего ты лечиться собралась? нет никаких болезней у тебя, а если бы были, то лечил бы их врач. парикхмер не врач. облысение у тебя не от болезни, а от гигиены. если бы облысение было болезнью, тогда болезнь эта успешно лечилась бы и лысых людей не было бы. но они есть и они ничем не больны. они гигиеной пренебрегают, а потом по врачам бегают, но врачи ничего у них не находят, потому что ничем они не больны.

Алинка
#11
Гость

Почему не подойдет? Лечеб.процедцры в парикмаэерской очень даже неплохо помогают

Дело в том, что волосы, это мой фетиш, я не лысею и с гривой на голове у меня всё в порядке, я хочу "разбудить " спящие фаликулы и выростить больше волос, не только на голове, но и по всему телу. Может я и псих, но я действительно хочу быть волосатой!

Гость
#12
Гость

лечебные? от чего ты лечиться собралась? нет никаких болезней у тебя, а если бы были, то лечил бы их врач. парикхмер не врач. облысение у тебя не от болезни, а от гигиены. если бы облысение было болезнью, тогда болезнь эта успешно лечилась бы и лысых людей не было бы. но они есть и они ничем не больны. они гигиеной пренебрегают, а потом по врачам бегают, но врачи ничего у них не находят, потому что ничем они не больны.

Мне помогло от выпадения волос и перхтти. Тьфу тьфу конечно. Чего только дотэтого не пробовала какие только домашние маски не делала. Не помогло

Гость
#13
Алинка

Дело в том, что волосы, это мой фетиш, я не лысею и с гривой на голове у меня всё в порядке, я хочу "разбудить " спящие фаликулы и выростить больше волос, не только на голове, но и по всему телу. Может я и псих, но я действительно хочу быть волосатой!

Там и для роста волос делают

Алинка
#14
Гость

Там и для роста волос делают

Что делают и как делают, подскажите пожалуйста

#15

Купите специально для кожи головы уходку. У goldwell покупала пилинг и сыворотку, кожа лучше стала, очистилась и вот поперли новые волосики.

[Ева
#16

наращивание - это хорошо, конечно. но для волос травматично.

Кэри
#17
[Ева

наращивание - это хорошо, конечно. но для волос травматично.

Что же тогда хорошего??

[Ева
#18
Кэри

Что же тогда хорошего??

ну во-первых это красиво))

Гость
#19

Можно ускорить рост новых волосков с помощью специальной маски. Это, конечно, не моментальный эффект, но зато вполне ощутимо можно увеличить густоту.

Кэри
#20
Гость

Можно ускорить рост новых волосков с помощью специальной маски. Это, конечно, не моментальный эффект, но зато вполне ощутимо можно увеличить густоту.

Какой же?

Гость
#21
Кэри

Какой же?

У horse force посмотрите, тающая. Она с вытяжкой перца, потому стимулирует рост спящих волосков.

Кэри
#22
Гость

У horse force посмотрите, тающая. Она с вытяжкой перца, потому стимулирует рост спящих волосков.

Ох, так она печет?

Гость
#23
Кэри

Ох, так она печет?

Ну разве что совсем немного.

Гость
#24
Алинка

Что делают и как делают, подскажите пожалуйста

Там "витаминный коктейль " или витамины наносят на волосы спреем сразу после мытья . Название не помню. Испанской то ли итальянской фирмы. Узнавайте в парикмахерских.

Алинка
#25
Гость

Там "витаминный коктейль " или витамины наносят на волосы спреем сразу после мытья . Название не помню. Испанской то ли итальянской фирмы. Узнавайте в парикмахерских.

Тогда мне такой коктейль нужно наносит на всё тело, одной головой я ограничиваться не собираюсь!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: