Гость
Статьи
Как идти в …

Как идти в парикмахерскую если на голове псориаз. Стыдно

Он у меня на затылке и я хочу там сбрить волосы чтобы мазь доставала до кожи. Но возьмётся ли мастер за меня?

М
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмутся, не переживайте. Псориаз нынче у многих, мастера и не такое повидали на своем веку)
На всякий случай предупредите, вам дадут мастера, который не боится псориаза)
Если что, у меня тоже на голове он есть, хожу спокойно стригусь, нашла мастера, которая не боится и нормально воспринимает.

Гость
#2
Гость

Возьмутся, не переживайте. Псориаз нынче у многих, мастера и не такое повидали на своем веку)
На всякий случай предупредите, вам дадут мастера, который не боится псориаза)
Если что, у меня тоже на голове он есть, хожу спокойно стригусь, нашла мастера, которая не боится и нормально воспринимает.

А чего боятся, псориаз заразен? Или они думают, что заразен или не знают, что это такое, поэтому боятся?

Гость
#3
Гость

А чего боятся, псориаз заразен? Или они думают, что заразен или не знают, что это такое, поэтому боятся?

Не знаю, чего они боятся. Может думают, что заразен)

Гость
#4
Гость

А чего боятся, псориаз заразен? Или они думают, что заразен или не знают, что это такое, поэтому боятся?

Вообще-то нет

Гость
#5

Нечего здесь стыдиться. Для того и мастера. Я после химиотерапии начала терять волосы и пришла, чтобы сбрили наголо. Мне мастер столько рассказала впервые ( хотя 10 лет с ней). Женщины, лысые, приходят со своими натуральными, дорогими париками. Просят их подстричь или перекрасить. На то и мастера. Идите смело.

Гость
#6

Таких дофига сейчас,
нашел, чем удивлять мастера, забей.

Стефани
#7

Парикмахеры с опытом понимают,что псориаз не заразен. Пользуйтесь шампунем Нафтадерм, в составе нафталанская нефть. Хорошо помогает при псориазе. Я его в аптеке покупаю. Но просто мази и шампуни не помогут, еще нужно минимизировать стресс, сесть на диету без жирного и острого.

Кари
#8

Вы не мазь купите, а раствор акридерм ск. Наносится капельно по проборам, даже растирать не нужно. При псориазе хорошо помогает и бриться не придется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: