Гость
Статьи
Есть какие то народные …

Есть какие то народные способы для блеска волос?

Здравствуйте дорогие девушки и женщины!
Кто что может посоветовать от пушистости волос ?В целом у меня хорошие и густые волосы,но после мытья головы пушатся .
Есть какие то народные способы для блеска волос и против пушистости?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уксус

Непсихолог
#2

уксусом ополаскивать натуральным яблочным 9% для блеска
и питаться хорошим жирным мясом типа баранины

пшаться они от сухого воздуха, электролизация от гаджетов идет, сухость от водопроводной воды (лучше мыть волосы натуральные неокрашенные кипяченой водой с отваром трав например крапивы или корня лопуха они становятся мягче, в крапиве вит С это придает эластичность)и делать маски с куриным яйцом с желтками периодически.

Гость
#3

Уксусом полоскать.

Царица Богиня
#4

Не мыться.

Непсихолог
#5

ps Автор помните что любые народные средства предназначены для НЕкрашенных волос то есть натуральных.

Ксюша
#7

народные вряд ли могут, все равно нужны маски/бальзамы с содержанием кератина, ну и добавить можно бад для улучшения качества волос (я от грассберг брала "кожа волосы и ногти", волосы качественнее стали

Непсихолог
#8

pps Еще вспомнила маски с желатином (природный ланолин) и отваром крапивы (вит С), но сама не делала именно такие так что читайте отзывы вроде там важно чтобы ланолина не было слишком много тогда получатся сосульки то есть пережирнятся концы (у меня только опыт с отваром ромашки крапивы и медом, волосы получаются рассыпчатые и легкие). я бы сделала на выходных такое и поносила пусть и жирные как маску пусть подпитаются волосы.

#9

Кто то знаю луком ополаскивает, но не представляю какая там вонь))) Уксус очень опасно, вы сожжете себе все, ну в общем лучше продукты есть, а не на волосы мазать. Для блеска есть масла разные, я медавита беру с запахом, приятное и пользоваться в удовольствие, блеска с ним много.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: