Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Вопрос скорее мастерам кератинового выпрямления. Сходила на кератин, к новому мастеру. Очень беспокоит технология по которой она мне делала кератин. Перед нанесением состава мы не мыли голову глубоочищающим шампунем. Когда она нанесла состав,
Выдержали его минут 20, сушила волосы и состав она горячим воздухом. Непосредственно когда уже запечатывала состав, утюжком поладила 20-30 раз по пряди! Это вообще повергло меня в шок. У меня не густые и толстые волосы. Боюсь что она мне их пережгла и пока под составом этого не видно. Конечно я ей задавала вопросы, что ей очень не нравилось, что я сомневаюсь в ее компетентности. Допустимо ли все что она делала . Или мне попрощаться с волосами. Из самого беспокоящего меня, при нанесении состава кисточкой задевала кожу головы, топать туда попадал кератин. Разве не нужно отступать от Корней. К ней же ходят клиенты, негативных отзывов, что у кого-то отвалились волосы не заметила. #волосы

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы будете первой, обязательно напишите такой отзыв

а вообще кератин - это бесполезная процедура. через пару месяцев он вымывается и волос становится еще хуже

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: