Гость
Статьи
Расспущеные волосы …

Расспущеные волосы признак расспущенности?

Слышала такую фразу от женщин пожилого возраста, учителей, а также от некоторых людей.
Но давайте вспомним, как в школе нас заставляли собирать волосы в пучок, хвостик, косу, и тп.
Действительно ли это так? Но насколько я помню, то до класса 9,10 мне запрещали распускать волосы в школу. Хотя, даже тогда, когда я была дома моя бабушка частенько подсмеявала меня, мол: расспустила свои волосы; это неприлично; как не стыдно ходить в таком виде в школу, прочее.
Скажите пожалуйста, может я чего-то не понимаю? Но насколько помню, всё мои подруги так ходили. Что в этом такого? Кому-то из вас говорили подобное?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Лохматые бабы только после хорошего т.р.а.х.а. Наверное с этим и связано. Но особо не придавай этому значение.

Гость
#2

В старые времена так было. Потому что девушки ходили с собранными волосами, в косынках, скромной одежде. И распущенными, длины и, красивыми волосами можно было соблазнить парня. Так делали распущенные девушки. А нормальные выходили замуж и потом только мужу показывались с распущенными волосами

Гость
#3

😂. Или проветривают волосы, голова устаёт от причёсок))

Вася
#5

Про волосы на какой части тела идёт речь?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: