Гость
Статьи
Парик или накладной …

Парик или накладной хвост?

Девушки, пожалуйста, нужен совет. Мне 29 лет, из-за проблем с гормонами волосы стали очень редкими, плюс, у меня АГА есть (может кто-то в теме). Уже несколько лет в жизни я ношу накладку, волосы собираю в низкий хвост и выпуская передние пряди, чтобы обрамляли лицо. Выглядит натурально, но немного придает солидности-возраста, плюс, летом жарко, плюс, исчезает миловидность из-за прямого пробора. Дома собираю волосы просто крабиком и так и хожу. В бассейн закручиваю волосы в гульку с накладным хвостом.
Скоро знакомые позвали на праздник, там просто ДР дома или на природе будет. Мне хочется собрать волосы в гулю с накладным хвостом. Свои волосы мышиного цвета. Но все равно переживаю, что будет очень видно, что волосы редкие на голове, хотя явных проплешин в собранном виде нет. Мне нравится именно гулька из-за того, что открыт лоб, нет теней на лице, которые дает парик. Но в то же время я и стесняюсь. Если в бассейне я еще могу плавать в гульке, то как-тона людях немного стыдно. Может, некрасивая форма черепа , да и волосы эти прилизаны будет. Пожалуйста, посоветуйте, как быть. Я так устала от парика этого! И так ношу его каждый день

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

сделай себе наращивание волос, будет на много легче

Гость
#2

Рассмотрите вопрос летних головных уборов (шляпки, косынки и др.). Под ними будет не видно количество собственных волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: