Гость
Статьи
Накладной хвост.

Накладной хвост.

Скажите не пошло ли? примеряла из натуральных волос, локоны прицепляются к своим маленькими застежками, держится хорошо. Волосы можно мыть, красить, завивать. Свои жидкие, растут плохо. А хвост так идет, так украшает. Только лишь мучает сомнение, как это выглядит со стороны, то с длинными, то с короткими волосами, как мужчины на это реагируют?

Лина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хвост на голову?

#3

Вам совет: будете подбирать себе накладку, подбирайте ее при дневном свете, чтоб потом не получилось конфуза. Дневной свет выявит все самые тонкие различия в оттенках волос ваших и накладного хвоста. И в зеркало смотритесь с расстояния около 1-2-х метров - так будет надежнее.

#4

Если хорошо подобрано, то не пошло. Вполне красиво выглядит.

Гость
#5

накладной хвост..это как в клипе Б.Спирс Oops!I did it again?

#6

реагируют все по разному,но главное чтобы вам нравилось

#7

если хорошо подобран, то мне нравиться. у меня подружка такой носит, смотрится вполне естественно, она с ним и кудри завивает и косичку заплетает. а свои волосы у нее крашенный блонд и очень жиденькие. с хвостиком лучше однозначно. только будьте внимательны с цветом как вам уже написала Маркиза)))

Гость
#8

Очень красиво может быть, если не каждый день.

Нежелательно ходить в нем ежедневно на работу или учебу.

Lally
#9

мужчины не замечают.

я как-то нарастила волосы - половина мужчин на работе не заметили. даже папа не заметил... я не стала говорить, приехала на дачу и сижу с косичкой до пояса (никогда! не было такой длины, максимум до лопаток). папа смотрел-смотрел, и говорит "тебе подстричься надо...")

так что главное чтобы вам шло.

Беллиссима
#10

У меня длинные черные волосы, и я к ним подобрала несколько насадок. Есть длинные локоны - обычно для торжественных случаев. Длинный хвост - идеальный выход из положения, когда нет времени уложить волосы. Короткий хвост - незаменимая вещь на пляже. Я наношу на волосы защитное масло, убираю назад и цепляю хвост - выглядит прекрасно и собственные волосы не страдают.

Если подобрано идеально по тону, то смотрится хорошо. Я одно время так этим увлеклась и эксперементировала, что приобрела штук пять разных накладок - и прямые, и кудрявые, и хвосты. Правда использую теперь не очень часто - свои волосы в порядке. Но для разнообразия - почему бы и нет? Вреда однозначно меньше, чем от наращивания.

гость
#11

женщины, не льстите себе, накладной хвост сразу заметен! У корней и на голове волосы жиденькие, голова просвечивает, а хвост - грива такая. Смотрится смешно и колхозно!

Гость
#12

Будут просить "вынуть глазки", как мою подругу, которая такой хвост носила. Лично мне - нравится.

Лина
#13

не дождавшись ваших ответов сбегала и купила потому как завтра ДР и хотелось быть с хвостом. КАчество отличное, шелковые волосы такие приятные на ощуп. Правда часа два сомневалась с цветом потому как пол головы свои темный блонд на концах вытравленные светлые. В итоге выбрала накладку мелированную как раз мои два цвета. Супер как мне идет. Хвост не сильно густой поэтому нет контраста со своими жидкими. Да, спросила откуда волосы? сказали Индия. Вот теперь напрашивается второй вопрос а как дело обстоит с энергетикой волос? хто была хозяйка)))

#14

Знакомая носит такие, очень натурально, долго не замечала что не свои Волосы из Индии на сколько я знаю собираются в храмах В некоторых из них паломники в знак собственно паломничества бреют голову наголо, а волосы скидывают в кучи Их потом и продают Так что хозяев у ваших волос было скорее всего несколько Из за этого у индийских волос минус - не все волоски направленны чешуйками в одну сторону (кто их там из кучи разбирать будет где у какого корень был) и они сложнее укладываются и меньше служат

гость
#15

ужассс..волосы себе лепить...

все мужики на это ужасно реагируют ..для них нет ничего хуже нарощенных волос,париков,шиньонов...

Марина
#16

ужас какой. Ещё шиньон на пляже носить. Девушка, да так ещё вреднее для Ваших волос , т.к. парниковый эффект. С ума сойти, это же надо такой жертвой гламура быть. Наверное ещё и на шпильках по песку ковыляете.

У меня свои волосы густые и длинные, скручиваю в узел и под платок или шляпку. Вы что на пляж мужиков снимать ходите или отдыхать?

Ива
#17

не слушай всех лохудр... которые понятия не имеют что такое ЖЕНЩИНА настоящая, ходят летом в балетках, зимой - в угги(валенках). Покупай и не думай даже. Выглядит супер!!!

Юлия
#18

Выглядит естественно http://www.hairshop.ru/style/?id=95 вот здесь примеры

Гость
#19

люби себя , чихай на всех! и в жизни ждет тебя успех!!! не по фигу ли кто что думает? лишь бы тебе самой нравилось)))))

Татьяна
#20

Я согласна с последним высказыванием! Носи, что хочешь - лишь бы тебе шло и нравилось! А те кто высказывает своё категорическое фи, пусть идут куда подальше!

Татьяна
#21

А что касается вышесказанного коментария:----->>>>

ужассс..волосы себе лепить...

все мужики на это ужасно реагируют ..для них нет ничего хуже нарощенных волос,париков,шиньонов...

Так вот, что я вам скажу у меня молодой человек, тоже не любит искусственную красоту, если через чур. Но всё же в ситуации с моими нарощенными ресницами он не против, а даже за, т.к. у меня они не очень и он считает раз мне идет и комфортнее с ними, значит это только хорошо!

Гость
#22
Гость

Очень красиво может быть, если не каждый день.

Нежелательно ходить в нем ежедневно на работу или учебу.

Почему????Почему нельзя /нежелательно/ носить хвост каждый день на работу???? я для этого его и хочу приобрести. Теперь вот задумалась.....а у подруг не спросишь, нет ни у кого

Гость
#23

Оченб даже можно носить каждый день (я носила искуственный хвост). На работе все настолько впечетлились, что повторюшничать стали.

Сейчас хочу купить натуральный хвост, не нашла по инету пока...

Рената
#24

Я покупала натуральный хвост здесь: http://starlook.com.ua/product_list/group_706244

Качество волос просто супер! Еще взяла пряди на заколках (клипсах), чтоб носить распущенные волосы. Смотрится очень натурально и красиво. Ни подружки, ни муж не заметили! Одна даже сказала: "у тебя так волосы отросли, уже пора стричься")))

Рената
#25
Гость

ГостьОчень красиво может быть, если не каждый день.

Нежелательно ходить в нем ежедневно на работу или учебу.Почему????Почему нельзя /нежелательно/ носить хвост каждый день на работу???? я для этого его и хочу приобрести. Теперь вот задумалась.....а у подруг не спросишь, нет ни у кого

Посмотри на http://starlook.com.ua

#26

у меня есть) очень удобно, практично,красиво. Советую

Всем нравиться и девушкам и парням) Теперь и знакомые девушки себе приобрели, обидно что сперли идею((

Элина
#27

завтра хочу купить искуственный на новый год ))заходила в магазин сказали 2 тыщи не дороговато ли для искуственного хвоста ???

Гость
#28

зависит от длины хвоста я купила хвост 60 см за 1000.

Виктория
#29

У меня был искусственный хвост, относила благополучно, пока не начал сбиваться.

Прошло года три.....хочу снова себе взять, но натуральный....он вообще будет держаться на волосах, чуть ниже ушей???

Рената
#30

Да, у меня по крайней мере держится.

Брала на starlook.com.ua год назад.

Не расстаюсь с ним =)))

#31
Лина

Скажите не пошло ли? примеряла из натуральных волос, локоны прицепляются к своим маленькими застежками, держится хорошо. Волосы можно мыть, красить, завивать. Свои жидкие, растут плохо. А хвост так идет, так украшает. Только лишь мучает сомнение, как это выглядит со стороны, то с длинными, то с короткими волосами, как мужчины на это реагируют?

Приглашаем посетить интернет-магазин волос, париков, шиньонов www.rtc-hair.ru

Для Вас в продаже:

волосы на трессе прямые и волнистые

волосы на кератиновых капсулах

волосы на лентах (Hair talk)

накладные пряди (волосы на зажимах) прямые и волнистые

трессы

парики

накладные шиньоны

инструменты и материалы для наращивания волос

ресницы.

Самые привлекательные цены в России! Широкий ассортимент товара! Все товары, представленные на сайте есть в наличии! Быстрая доставка в любой город РФ!

Ознакомиться с подробным ассортиментом, ценами, а также оформить заказ Вы можете на сайте www.rtc-hair.ru или по Тел: 89221332953, 89041784013.

Вика
#32

Продам Хвосты 50 см из натуральных волос.Густые. В наличии все цвета. Цена всего 3600 руб. Звоните по тел 8 965 375 53 93, another-girl1@yandex.ru

Гость
#33

Где можно заказать хвост русалки для дочи

Алла
#34
гость

ужассс..волосы себе лепить...

все мужики на это ужасно реагируют ..для них нет ничего хуже нарощенных волос,париков,шиньонов...

Да большинство мужиков даже отличить наращенные волосы от натуральных не могут, и кайфуют от фиф с длинными волосами и хвостами .вывод из жизни.

илона
#35

они хоть знают кокой хвост

Виктория
#36

а я вот себе купила вчера хвост, но искусственный, всё от лично..и качество и цвет, но он тяжеленный, а уж жалко свои волосы портить таким грузом, как можно самой его полегче сделать?) профилировать или еще что-нибудь

Гость
#37

да и мне посоветуйте что делать с ним если он такой тяжелющий!!!!!!!!!!!

Виктория
#38

я нашла решение)) короче сделала и намного реже, стал легче и с виду в 100 раз естесственней

#39

Приглашаем в наш интернет-магазин натуральных волос "Natural Hairs" www.naturalhairs.ru

Огромный выбор изделий из волос и палитры,ОЧЕНЬ доступные цены!!!!!

Марта
#40

Оч многое зависит от того какой хвост, какое у него крепление и качество волос.....

у меня черный волос, брюнеткам оч идет высокий прилизаный хвост

я тащусь от себя когда ношу

а парни в упор не замечают хоть ты ег снимай и одевай...они видят яркую эффектную девушку....и мыслей о том как это все происходит у них нет ....они думают о красоте твоей

я брала тут http://victoryhair.ru/hvosty-na-lentah.html там видео с девушко очень понятное как крепится и как это выглядит....в общем я довольна

Белла Р
#41

Был искусственный хвост. Лично мне его хватило месяца на три, хотя мог бы и дольше прослужить, я не супер аккуратно с ним обращалась...Подстригала периодически, потому что скатывался на концах. Я только потом узнала что его мыть можно и вместо бальзама для волос использовать Ласку. Фирма была Hivision вроде. Сейчас пользуюсь натуральным хвостом - к нему никаких нареканий, обожаю его. И купила( так как свои волосы кудрявые), волнистые пряди искусственные. Тоже пока нравится. Мужчины действительно ничего не понимают и не замечают. Да что там, ДАЖЕ ДЕВОЧКИ знакомые ничего не понимают, пока им не скажешь. Тем более у меня и свои волосы длинные, нормальные, но не настолько, как хотелось бы.

Елена
#42

Девочки, а как ухаживать за хвостом из натуральных волос? Как мыть?

Гость
#43
Гость

хвост на голову?

:))))))

Гость
#44
Lally

мужчины не замечают.

я как-то нарастила волосы - половина мужчин на работе не заметили. даже папа не заметил... я не стала говорить, приехала на дачу и сижу с косичкой до пояса (никогда! не было такой длины, максимум до лопаток). папа смотрел-смотрел, и говорит "тебе подстричься надо...")

так что главное чтобы вам шло.

У нас ещё круче было. Как то давно мама купила парик густое удлиненное каре по плечи.с челкой. У мамы волосы жиденькие носит стрижку всегда короткую. Одела она это густой парик, отец смотрит на нее и говорит: непойму, ты подстриглась что ль?

Ольга
#46

Девочки!!! Так в итоге???? Какой лучше брать??? Натуральный или искусственный?

гость
#47
Ольга

Девочки!!! Так в итоге???? Какой лучше брать??? Натуральный или искусственный?

конечно натуральный.дороговато правда

Гостья
#48

Вы не поймете, раз у выс (слава богу) густые волосы. Я не одевала нигода ни шиньонов, ни париков, ни накладных волос. У меня очень жидкие волосы, и чтобы создать эффект более или менее густых волос у меня уходит вечером 2 часа и утром 1 час времени и 1-2 флакона лака для волос в неделю ( в зависимсти от влажности на улице). Если дождь - это настоящая катастрофа!!! Приходя на озеро я позволяю себе только загорать, опять потому что влага. А есть такие места как отдых в палатке на природе, где нет условий делать эту укла.ку. Короче я почитала отзывы и пришла к выводу, что небольшой, натуральный хвостик я приобрету. Конечно не на каждый день, но хотя бы для таких случаев как вылазки.

татьяна
#49

а где в Нижнем новгороде купить натуральный хвост

татьяна
#50

то же хочу хвост из натуральных волос блонд,но в каких магазинах искать?может кто покупал?