Гость
Статьи
Что лучше - ходить в …
Обсуждение закрыто

Что лучше - ходить в бассейн или на фитнес?

Девчонки, пордскажите, хочу похудеть килограмм на 7.. уже села на легкую диету, решила не есть после 18 и вообще есть маленькими порциями... И вот еще думаю, надо спортом заняться.. чтобы так сказать быть в тонусе.. именно не надо ничего накачивать, а надо похудеть! фитнес убивает немного своей монотонностью, но вот бассейн не знаю, можно ли похудеть от него?.. я несколько раз ходила в бассейн, у меня даже от небыстрого плавания кажется очень большая нагрузка, т.к. я слабенькя и любая физ. нагрузка тяжеловато для меня, поэтому я думаю, может мне бассейна хватит?? просто чтобы похудеть немного и быть в тонусе, а то уже одышка немного и устаю как-то от физ.нагрузок, хотя я еще молодая, 23 года.. Что скажете? Или может на танцы какие-нить? мне нравятся танцы типа go-go.. чтобы на дискотеке можно было потрястись)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

После бассейна - зверский аппетит. Сможете себя контролировать?

Tigra
#2

а мне больше аквааэробика нравится, это менее травмоопасный вид занятий, по сравнению, например, с обычной аэробикой. И совсем не монотонно и пот не льет в три ручья. И как результат:похудение,тонус мышц+аквамассаж= отличное настроение+отлична форма:-))

Anonymous
#3

Так автор вы меньше говорите а больше делайте т.е. двигайтесь а то мне нравится то се ну та и вперед чем больше тем лучше

Anonymous
#4

Не знаю, я бы пошла на аэробику без утяжелителей, а если надо "сделать" какие то отдельные части тела - на тренажеры... Бассейн по мне так - как слону дробинка, а усталость от него не меньше чем от тренировок....

Anonymous
#5

на кардиотренажеры надо идти.

Anonymous
#6

Лучше в бассейн однозначно!!! На тренажерах, аэробике я всегда мру от скуки. А вот бассейн- то, что надо!

Anonymous
#7

Научно доказано что во время плавания сжигается гораздо большее кол-во калорий, но вот плавать надо правильно. Иногда в бассейне посмотришь на некоторых и непонятно что люди там делают... Так что бассейн и лучше и сложнее...

Anonymous
#8

5. зверского аппетита не заметила после бассейна, а вот после аэробики есть такое дело....

автор
#9

ну если зверзкий аппетит, это ж хорошо, значит худею...?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем