Гость
Статьи
Выбор тонального крема …
Обсуждение закрыто

Выбор тонального крема и пудры

Девочки, помогите пожалуйста выбрать тональный крем и пудру... город у нас небольшой, поэтому есть проблемы с пробниками и консультацией продавцов... кожа у меня смешанная и склонна к появлению прыщей, но особых деффектов нет... единственная проблема - небольшие синяки под глазами... может кто-то знает супер-средства? на что обратить внимание при выборе?

Неопытная
9 ответов
Последний — Перейти
simply_me
#1

Vichy Flexilift Teint

Anonymous
#2

Мне нравится тональный крем от Max Factor "Lasting Performance" - держится весь день, пользуюсь уже много лет.
Пудру покупаю рассыпчатую, тк она аккуратнее ложится. Мне нравится Christian Dior, но если надо дешевле, то у того же Max Factor тоже хорошая рассыпчатая пудра. А под глаза нужен консилер. У меня Biotherm, но он мне не очень нравится. Кожа у меня тоже смешанная.

Anonymous
#3

Я б Виши -норматон тебе рекомендовала-и маскирует хорошо и лечит заодно

Эха
#4

попробуйте ПУПУ, пудру рассыпную и тональ.для комбинир кожи, если сухая для сухой, флюид наз-ся.

Anonymous
#5

ха.... ты сначала определись с тем, что у тебя в магазинах есть, а потом спрашивай, чтоб легче было... я вон в москве не мога найти одно средство в больших магазинах своего района, пришлось тащиться в центр, в цум

Polly
#6

5, а каким тоном Lasting Perfpmance пользуетесь?

Anonymous
#7

Я 101 покупаю, но у меня очень светлая кожа.

Лола
#8

почитай форум на make-up.ru. От синяков под глазами используется корректор, тональные крема и пудры хорошие у Шанель, Шисейдо и ланком.

Влюбленная
#9

А на какую сумму советовать-то?:) У меня тонак Диор,пользуюсь "сто лет" ним,не нравится больше ничего,а Диоровские все нравятся,только тот,что в спрее был-г..о. А пудра ШанельКА)))

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем