Гость
Статьи
Выбор тонального …
Обсуждение закрыто

Выбор тонального средства

Девушки, хелп! У меня появились прыщи. Я их за 2 дня подсушила, но пятна остались. А у нас праздник на работе!! Срочно нужно выбрать какой-то тональник! Я никогда им не пользовалась, даже не знаю какой купить. Мне нужно чтоб хорошо замаскировывал недостатки. Отмечать будем в клубе. Пудра уже не помогает :(
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
Отличное средство - VICHY. У него много всяких тоналок, но есть и именно специальная, корректирующая. В пластиковом тюбике, с бело-черным логотипом. В любой аптеке 36,6, да и во многих других.
alise
#2
нанеси на лицо корректор (на дефекты), потом очень темную тоналку, сверху очень светлую, фапфоровую, все тонким слоем. Сверху пудра, рассыпчатая.
Anonymous
#3
От Виши ещё больше потом прыщи вылезут. А их тональники похожи на замазку. Попробуй ланком. Отличные кроющие свойства.
БАБА
#4
Перепробовала очень много, но самый лучший Сислей (около 3000 руб)
Светик
#5
MAC хорошие тональники
Anonymous
#6
Лореаль
Ромашка
#7
Самый лучший тональник - Лореаль Идеал Баланс!
Ля
#8
Аноним 3, согласна по поводу тоналки от Виши, действительно, как замазка, наносишь на лицо. густющее такое, что невозможно распределить равномерно, и потом ощущение, будто нанесла маску и хочется все это побыстрее смыть.
Anonymous
#9
Виши полное г! Как маска пленочная на лице. Максфактор лучшие тоналки..у мейбелин тоже хорошие
Форум: Красота
Всего: 70 975 тем
Новые темы за неделю: 96 тем
Популярные темы за неделю: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова