Гость
Статьи
Выбор косметических …

Выбор косметических средств.

Какую косметику лучше выбрать: чистая линия или сто рецептов красоты: крема, скрабы...? Импортные не хочу, только если гарньер. Мне 24.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы шутите? как это вообще косметикой назвать можно

#2

Сто рецептов мне очень понравилось молочко для тела. А вот из кремов я могу посоветовать невскую косметику, выбор огромный и качество отличное.

Гость
#3

можно еще мочой умываться и детским кремом мазаться, а на волосы попеременно луковый сок и уксус, естессно после помывки хоз мылом

g
#4
Лаура

Сто рецептов мне очень понравилось молочко для тела. А вот из кремов я могу посоветовать невскую косметику, выбор огромный и качество отличное.

Плюс много к невской косметике
Крем женьшеневый, шиповник и гранатовый мои форева, при том, что ночной уход ланком

Гость
#5

рецепты бабушки агафьи

Гость
#6
g

Плюс много к невской косметикеКрем женьшеневый, шиповник и гранатовый мои форева, при том, что ночной уход ланком

А где купить Невскую косметику в Москве?

Гость
#7
Гость

вы шутите? как это вообще косметикой назвать можно

ути какие мы гламурные))) очень даже можно. чистая линия вообще единственная косметика на котрую у меня НИКОГДА не бывает аллергии. А на многие "приличные" кремы была. и еще у нее текстура великолепная -легкая, жиденькая, поры не забивает, нет мерзкого ощущения, что ты кожу маслом намазала. конечно. эффект не сногсшибательный, но его и от более престижной косметики нет чаще всего. и вообще - главное в косметике не ее цена, а регулярность -то есть если вы тупо каждый день будете пользоваться чистой линией кожа будет в лучшем состоянии, чем если вы пользуетесь шанелью. но часто забываете. Если Чо, мне 30 лет. кожа отличная.

g7
#8
Гость

Плюс много к невской косметикеКрем женьшеневый, шиповник и гранатовый мои форева, при том, что ночной уход ланком

А где купить Невскую косметику в Москве?

Не знаю, я из Спб, у нас их кремы беру в магазе при фабрике... По 30 руб

Гость
#9

Ну не знаю....автор, что нужно вашей молодой коже? Качественное очищение и лёгкое увлажнение. Я бы из вашего списка выбрала чистую линию. А ещё лучше бы бабушку агафью. Сто рецептов у меня не вызывает почему то доверия.

Гость
#10

И да, важнее в вашем возрасте даже не увлажнение, а тонизирование. Это со слов косметолога.

Гость
#11
Гость

ути какие мы гламурные))) очень даже можно. чистая линия вообще единственная косметика на котрую у меня НИКОГДА не бывает аллергии. А на многие "приличные" кремы была. и еще у нее текстура великолепная -легкая, жиденькая, поры не забивает, нет мерзкого ощущения, что ты кожу маслом намазала. конечно. эффект не сногсшибательный, но его и от более престижной косметики нет чаще всего. и вообще - главное в косметике не ее цена, а регулярность -то есть если вы тупо каждый день будете пользоваться чистой линией кожа будет в лучшем состоянии, чем если вы пользуетесь шанелью. но часто забываете. Если Чо, мне 30 лет. кожа отличная.

Вы что авторитет что ли..30 ей. Надо было еще добавить,что выглядите на 18. С умным видом выдавать прописные истины..у вас много таких в окружении,которых вы описали,т.е.неухоженных? У меня,нет. И не надо тут хвалить это г..пробовали,знаем. Уже даже нищебродки блогеры бьют и те это признают.

Гость
#12

ой щаз налетят эти ***** п_зды, для которых это не косметика...... ааааааааааа

Гость
#13

как-то случайно смотрела передачу с Прокловой, она с гордостьюю демонстрирует холодильник для косметики и мне так смешно было, когда я увидела там "Бабушку Агафью", там конечно было еще много других банок. А в это время шла реклама где она чемодан с косметикой рекламировала.

Гость
#14

я пользуюсь и импортной и такой, класса эконом, и это не значит что я нищебродка или подобное. Например от всяких там черный жемчуж, нивея и прочее, у меня очень жирнится кожа и липкая. Потом я попробовала чистую линию и очень понравилось, она более натуральная, понятно что из природных компонентов, не то что другие. А если постоянно вытрепываться что я да такой, фи... это просто выпендреж. И из дешевого можно выбрать что то стоящее.

Иринка
#15

из чистой линии люблю скрабы малиновый и абрикосовый, лосьон для снятия макияжа с глаз и крем для рук)) очень нравятся рецепты бабушки агафьи

Гость
#16
g

Плюс много к невской косметикеКрем женьшеневый, шиповник и гранатовый мои форева, при том, что ночной уход ланком

Я в прошлом году на другом форуме узнала о кремах этой фабрики, там девушки небедные флешмобили)), месяц пользовались только НК. И что скажу - пара кремов из НК теперь всегда со мной, наравне с Рубинштейн и Эсте Лаудер
Составы там не очень, да, но результат от Морковного и Гранатового - я в восторге. В антивозрастные кремы не верю, от крема хочу комфорта коже, ощущения увлажненного. Они мне это дают, да, за 40 рублей

Гость
#17

Не очень в том смысле, что тем, кто гонится за органик, не понравится ни НК, ни ЭЛ и ХР (лаудер и рубинштейн)
Ох, а натура сиберика была ХУДШИМ, что я в жизни тестила
И органик шоп туда же в фу

Гость
#18

Девушки, я вполне могу себе позволить себе дорогостоящие средства для ухода за кожей))) И я всегда покупала их, просто меняла очень часто, т.к. кожа у меня, скадем так, капризная, то это не подойдет, то то. И я как то увидела что у моей свекрови вся полка забита маркой Сто рецептов: шампуни, скрабы, маски, крема... Ей 46. Мне 24, и я подумала что в таких сериях как чистая линия и сто рецептов смогу что то подобрать себе, учитывая свой возраст. Так как слышала что в этих сериях есть ограничения по возрасту, что кстати немаловажно. Все таки эти средства из более натуральных компонентов. И я хочу узнать: может кто то пробовал, пользуется, пользовался? Не надо сразу думать что денег нет и подобное. Мне важнее результат и качество, а не цена.

Гость
#19

я в свое время была немного помешана на кремах, очень много чего перепробовала, а результат примерно одинаковый. У меня разная косметика по цене, но покупая люкс, я понимаю, что я плачу за красивую банку, а не за содержимое, иногда просто хочется именно взять крем из красивой банки. Но я знаю что мне подходит из дорогой, а что из дешевой.
Вот сейчас нанесла сыворотку, даже марку не помню, российского пр-ва, стоит недорого, а эффект хороший.

Чаузи
#20

Мне подходят крема чистой линии. Нравится с алое в зеленой баночке, правда я все крема обогащаю несколькими капельками эфирного масла чайного дерева, и скрабы. Зимой в морозы перед выходом на улицу "Геронтол, Вечер, люкс" (кажется из НК). Пробовала дорогие крема, честно, не понравились.

#21

Аведа, я за Аведу!

Fox
#22

В аптеке 36,6 есть их собственная линия косметики med response. По цене как то, что вы описали. а по составу равна дорогим аптечным маркам. Попробуйте, понравится)

Гость
#23
Гость

ути какие мы гламурные))) очень даже можно. чистая линия вообще единственная косметика на котрую у меня НИКОГДА не бывает аллергии. А на многие "приличные" кремы была. и еще у нее текстура великолепная -легкая, жиденькая, поры не забивает, нет мерзкого ощущения, что ты кожу маслом намазала. конечно. эффект не сногсшибательный, но его и от более престижной косметики нет чаще всего. и вообще - главное в косметике не ее цена, а регулярность -то есть если вы тупо каждый день будете пользоваться чистой линией кожа будет в лучшем состоянии, чем если вы пользуетесь шанелью. но часто забываете. Если Чо, мне 30 лет. кожа отличная.

"многие приличные" это,видимо, нивея.

Евгения
#24

Присоединяюсь к ответу #1. Ни убавить, ни прибавить.