Гость
Статьи
Умная эмаль. Какую …
Обсуждение закрыто

Умная эмаль. Какую выбрать?

Всем привет.Очень многие советуют Умную эмаль для укрепления и роста ногтей использовать.Но их там столько!Купила какую-то зелененькую,кажется эффект влажного блеска,мне не понравилась.Во первых на ногтях она и была зеленоватой,а не прозрачной,а во вторых после нанесения слезала пленкой с ногтей.Мож не то я взяла?Подскажите,кто знает.Спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мне понравился Восстановитель из серии Умная эмаль и масло для кутикулы оч хорошее.."Умное масло"

рваная колготка
#2

да. умная эмаль эт класс...беру бесцветную, супер :)

Нэнси Дрю
#3

Вам нужен *Укрепитель ногтей с протеином и витаминами В5, А*. Через неделю ногти не узнаете, будут, как броня. Стоит в районе 90 руб.

Тигресса
#4

3 в 1

лиу
#5

Ну та же фигня, что у автора. Купила эту зеленую и слезает на следующий же день как пленка и ногти такого цвета неприятного :( А если под лак, так слезает вместе с лаком такой же пленкой.

крыска
#6

у меня с протеинами шелка и витаминами В5 и А -укрепляющая. Ногти пересали ломаться, не узнаю их вообще. Хотя,когда покупала, относилась с предубеждением и не очень-то верила. Лучше брать 3в1. Укрепляет(можно под лак) и сверху на лак как закрепитель. А мою - только под лак можно.

Нэнси Дрю
#7

9 Крыска, стоит! Но лучше делать попеременно с *Лечебным маслом для кутикулы*. Скажем, два дня масло, два дня удаление кутикулы.

Автор
#8

Спасибо всем за советы!Тоже думала насчёт средства для удаления кутикулы,у Салли Хэнсен есть гель такой.Не совсем понимаю как это действует?

Талиба
#9

восстановитель и укрепитель самые хорошие средства. я все перепробовала. А если укрепитель поверх лака наносить, то лак будет очень долго держаться

Цветик
#10

Я попробовала Укрепитель Умная эмаль - ногти стали крепче, но при этом пожелтели :( Я перестала им пользоваться: уж лучше розовые мягкие ногти, чем твердые, но желтые.

Крыса
#11

Я постоянно покупаю себе Увлажняющий гель-укрепитель. Мне очень нравится, ногти не слоятся и не ломаются.

Anonymous
#12

Провалом закончились испытания умной эмали в России: опытный образец не удалось выманить из тюбика!

крыска
#13

Девочки,а кто пользовался Умная эмаль =- удаление кутикулы. Стоит брать или нет?

Anonymous
#14

+1 Укрепитель ногтей с протеином и витаминами В5, А. Супер-средство, хотя и самое дешевое в линейке УЭ, но его можно и как отдельное средство и как базу и как покрытие, быстро сохнет эффект потрясный! Есть еще средство 3 в 1, мне не понравилось, стремное такое и сохнет долго.

Anonymous
#15

да, с эффектом мокрых ногтей, увлажняющий гель, бриллиантовая основа, все это пробовала ерунда полнейшая, сходят моментально и никакого эффекта, а вот укрепитель ногтей, как тут пишут и 3 в 1 супер средства!

Anonymous
#16

Из серии "Умная эмаль"-Восстановитель.

Anonymous
#17

Пока будете пользоваться "умной эмалью",ногти будут крепкие, но стоит неделю не пользоваться,становятся,как тряпка.Выбирайте,но осторожно.

КРЫСКА
#18

Нэнси Дрю,СПАСИБО.

Липуня
#19

А мне не понравилась умная эмаль. Ногти стали отслаиваться. А раньше нормальные были.

Anonymous
#20

Могу посоветовать для укрепления ногтей Алмазный укрепитель от Салли Хансен. Я наношу 2 слоя на ногти, потом покрываю цветным лаком. Начала пользоваться 3 недели назад, с тех пор не обломился ни один ноготь.