Гость
Статьи
Помогите НГ , а я …
Обсуждение закрыто

Помогите НГ , а я приболела!

Сначала хочу поздравить всех с Новым Годом, желаю вам в новом году быть еще счасливее, еще красивее, еще любимее и еще желаннее, чтобы все плохое осталось в старом году, а хорошее приумножилось в новом. Девочки, помогите я немного прибалела-небольшой насморк и болит горло, но с горлом то я что-нибудь сделаю, а вот насморк, так не хочеться сопливить за столом. Может кто знает хорошие действенные рецепты. Буду всем очень благодарна за советы!

автор
5 ответов
Последний — Перейти
XS
#1

Бесплатный новогодний рецепт))):разводите таблетку фурацилина на пол стакана кипяченой воды, берете одноразовый шприц без иглы и промываете этим раствором нос. Промывать нужно следующим образом: набираете раствор в шприц, заливаете в одну ноздрю, слегка наколняете голову назад, чтобы почувствовать, как раствор проходит в другой носовой проход, наклоняете голову и выливаете раствор из другой ноздри. Потом то же самое с другой ноздрей. Желательно за один раз использовать весь раствор, на следующий раз готовите новый. Понимаю, что описание не слишком "аппетитное", но мне этот способ действительно помогает. Если насморк небольшой, есть шанс полностью ото него избавиться. После промывания можете носовые проходы помазать витаоном.С наступающим!

Anonymous
#2

Если лечить насморк, то он пройдет за 7 дней,а если не лечить, то за неделю. И вас с Новым Годом!!!

БАБКА С УШАМИ
#3

2 правильно пишется - очень полезный рецептик!!!!

БАБКА С УШАМИ
#4

пишет ТО ЕСТЬ, без "СЯ"

Anonymous
#5

ПAРь НOГИ, ПEЙ ЧAЙ С MAЛИНOЙ, ДЫШИ НAД ГOРЯЧEM НAВAРOM TРAВЫ (ЗAКРЫВ ГOЛOВУ ПOЛOTEНЦEM), ЗAКAПAЙ В НOС ПРOБИВAЮШИE КAПЛИ, СMOРКAЙ ПOЧAШШE. ВСE! :)

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема