Гость
Статьи
Как отбелить зубы (с …
Обсуждение закрыто

Как отбелить зубы (с брекетами)

Девочки, подскажите, чем можно отбелить зубы? Когда я была в Америке, там мне посоветовали Колгейт, и он действительно помогал, я даже не могла узнать свои зубы. А в России Колгейт совершенно не тот, и мои зубы снова приобрели нежелательный цвет. Что вы могли бы посоветовать? Спасибо.

МарМарина
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Colgate??? eto kotoraya s kistochkoi???, potozhdite uzhe poka briketi snimut,

МарМарина
#2

Нет, не с кисточкой, это была обычная зубная паста. Я не могу ждать, т.к. поставила их около 2 мес. назад. Еще ждать и ждать! :-(

Anonymous
#3

самое потрясающее средство было CREST WHITSTRIPS.Я отбеливала пару лет назад,зубы были белюсиеее оболденно белые..но в Израиле сняли с производства такие средства как вроде приносит вред здоровью...Если у кого-то в стране их продают дайте знать пожалуйста!!!

Anonymous
#4

Кто то решил вспомнить школу, по просьбе трудящихся продолжи цепочку, Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям..... с наступающим !!

Anonymous
#5

Я слышала, что в Америке вода другая, и как-раз от нее и зависит белизна зубов, а не от пасты.