Гость
Статьи
больная проблема- …
Обсуждение закрыто

больная проблема- волосы

девушки,понимаю,что тут куча подобных веток,но в основном говориться о том,что делать,чтобы волосы не выпадали,у меня с этим слава Богу проблем нет,но хочу к лету отрастить шевелюру подлиннее..че6м пользовалсь,посоветуйте...и просто ради любопытства,результат,то есть за какое время и сколько отрасло?у меня 1см в месяц,но очень хочу побыстрее

Ксюша
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Больная проблема....А что есть здоровая проблема?

Таня Танечкина
#2

Ксюша, на тех самых ветках все-таки лучше и спрашивать) потому что девочки там ушлые и занимаются своими волосами с завидным усердием.) уж кто над какой проблемой работает. из народных средств для стимулирования роста волос используют все маски "шоковой" терапии, для улучшения кровообращения около корней волос и т.д. - это настойка красного перца, горчица, желчь и т.д.

Anonymous
#3

мне парикмахерша советовала луком натирать перетертым голову, но я побаиваюсь. Да говорят еще, вонять потом неделю будет лучищем от головы

розовая пантера
#4

4, не надо лука! от него не отмоетесь. мокрые волосы еще полгода точно будут пахнуть после разовой процедуры.

Anonymous
#5

Чтоб избавиться от лучного/чесночного запаха после таких процедур надо сделать маску из бесцветной хны с добавлением эфирных масел. Хна прекрасно впитавает лишние запахи.

Anonymous
#6

действительно я запах лука ощущала еще доооолго, хотя делала маску всего один раз...

Ксюша
#7

Иралья,а она в аптеке продается?или где?

Ксюша
#8

smile:)спасибо,обязательно воспользуюсь)

El`za
#9

Пользуюсь ампулами Плацент

Anonymous
#10

Мне нравится маска из горчицы с кефиром. Очень даже.

Ксюша
#11

действительно растут?

Lelic
#12

Я слышала, что пользуются красным острым перцем - точного рецепта, к сожалению не знаю. Как понимаю, средства для роста основаны на эффекте усиления кровобращения кожи головы, и, как следствие, лучшего питания луковиц волоса.

Ксюша
#13

по теме ничего не можете сказать?я не к словам просила придираться

Ксюша
#14

а чем тогда надо?что вам конкретно помогает?

Лисичка
#15

Да да, поверьте, полгода как минимум. Даже если и отмоется, запах вы будете лука ощущать долгое время, когда мокрые волосы будут.

Anonymous
#16

Лисичка - КАКОЙ УЖАС!!

Таня Танечкина
#17

Лисичка, не отвечайте за всех.это не очень хорошо. у меня после маски волосы не пахли.

Иралья
#18

Ксюша я занимаюсь тоже отращиванием своей шевелюры:),так вот недели 1,5 назад сделала маску из лука,то волосы до сих пор воняют луком,несмотря на то,что я мою голову через 2 дня.Я уже несколько месяцев эксперементирую,самый лучший результат был у меня после применения бииологически активной грязи"Фитор",но наносить ее лучше не руками а кисточкой для покраски волос(я не могла под ногтями долгое время эту грязь отмыть)накрыть голову целофаном.полотенце на 10-15 минут и смыть.Делать раз в неделю.

Smile:)
#19

Девушка, обратитесь со всеми вопросами по волосам, к Алексу Моосу. Он просто гений, яего в жизни на другого стилиста не променяю. Ему можно и вопросы на сайте задавать. Никому не откажет в помощи! http://www.aleksmoos.narod.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем