Гость
Статьи
Ищу хорошего мастера …
Обсуждение закрыто

Ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей

Девчонки, может, есть среди Вас те, кто ищет клиентов, ищу именно не в салоне, а могу приехать на дом.. мне главное, чтобы недорого была коррекция.. я вообще хочу ногти с френч наращиванием или прозрачнй ноготь, а на конце цветное или всякие там узорчики, стразы и т.п.. то есть чтобы мастер умел все это делать и делал прочно.. потому что я раньше наращивала, проходила неделя наверное и на ногти уже страшно было смотреть, а моя сестра (жаль, что из другого города) нашла себе такого классного мастера и ногти у нее держатся в идеальном состоянии по 3 недели.. вот бы и мне такого найти! девчонки, отзовитесь! И пожалуйста, назовите свою цену наращивания и коррекции.. Заранее спасибо!)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
xx
#1

спасибо,девчонки) Аноним 3, сайт Ваш не открываеется((

Мария
#2

Советую зайти в "NOGTEFF", я там обслуживаюсь с открытия) Очень креативное место, а мастера просто улет))) Молодые парни и девчонки) Фанаты своего дела) Там еще напитки бесплатные))) Наращивание делаю у мастера Алексея. Вертуоз)))Цены не высокие кстати)))

автор
#3

Верона ,а Ваш мастер крепкие ногти делает? Сколько можно не делать коррекцию?

Anonymous
#4

попробуй вконтакте поискать по группам. Там много. И фото работ посмотришь

Верона
#5

www.gracii.com
Делаю у нее постоянно. Качественно,недорго!
Вот мои последние ноготочки,которые делала себе на новый год
http://i037.radikal.ru/0801/44/ab7b77ea6e70.jpg

Anonymous
#6

3 года с нарощенными ногтями. Мастеру своему "не изменю" ни когда. Человек с фантазией, поэтому всегда ухожу с удовольствием. WWW.Valora.ru

Мария
#7

их сайт: www.nogteff.ru

автор
#8

Мария, у Вас слишком дорого(( вообще, жесть..

автор
#9

Мария, у Вас слишком дорого(( вообще, жесть..